Яна

Сейчас мода делает резкий разворот - нарисованные брови сменяет безбровие. Мужчины, готовы увидеть такое?

Ответы
Petr Marchenko

.....какой кошмар !!! Когда же наступит тот момент, когда естественное состояние девочки, женщины будет - МОДНО ????

Яна

Ну, если сами заплетали, то уже делом это доказывали. ))) Это и есть воспитание.

Petr Marchenko

.... как давно это было???? Они уже выросли и ...........

Яна

Традиции надо продолжать. )))

Petr Marchenko

...кто бы спорил

Яна

☺️

Ё.
Ёжик ...\/

если человека представить без бровей , сложится впечатление , что нет лица ))

Яна

Ай, бросьте! Рисовали брови девушки, значит и осветлять они же будут. Парни здесь не при чем. Хотя .....

Ё.
Ёжик ...\/

да да да ...Хотя ...вспомнил ...видел сегодня парня верхняя часть головы осветлённая , а нижняя тёмная ...короче полный пипец

Яна

Дааа .... смотришь на иных и не знаешь, какого рода - то ли ОН, то ли ОНА, а может ОНО ....

Ё.
Ёжик ...\/

родила царица в ночь , то ли сына , то ли дочь )))

Яна

😄👌

Сергей Сальников

Да сразу противогаз оденьте!!!

Яна

😄

Stormbringer

только не ночью.....спросоня....

Яна

😄

Анатоль Ататюрк

Увидеть страшную моду ?????

Яна

Не знаю, а вдруг кому-то будет хорошо.

Анатоль Ататюрк

Будет только потеря сознания, если забудет, с кем он и проснется ночью

Наталь

Серьезно? Ох... горе мне....

Яна

Серьёзно или нет, не знаю. Но в инете увидела такое сообщение. ))) А горе-то в чём Ваше?

Наталь

Немодная буду)))))))

Яна

(((((

Людмила Лубакова

Спросить надо у мужчин

Игорь

хоть по ржём...

Яна

А вдруг красиво будет.

Игорь

да что-то я сомневаюсь...

Яна

Как белобрысые. Они же не страшные. )))

Игорь

ну мы как-то к ним привыкли...а тут...ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ. Пропадёт вся красота...

Яна

Подождём, посмотрим, а вдруг никто не решится. )))

Игорь

ну да...подождём. ☺️

Граф Мрякула Трансмурлямский

пшшшш фрррр

Яна

Это выражение восторга?)))

Яна

Крепитесь. ))))

Яна

Будем надеяться, что эпидемии не будет. )))

Яна

☺️