Ирина Тицкая

Жена умница, красавица, двое детей... Что не устраивает. Зачем нужна любовница?

Ответы
Георгий Селезнёв

Жил жил мужик один, бежал по жизни, быстрей нашел жену... женился, детей нарожали, а потом БАЦ! И бох его вразумляет... Ну не мог идиот подождать пару лет???!? Женился на первой встречной... А любовь твоя истиная вот! Вот теперь сам и расхлебывай что натварил...
Это всё нормально...
Мне 28 лет завтра исполнится, я никуда не бегу, и бежать не собираюсь... Если меня полюбит девушка, я буду готов! 🙂
Дом сейчас строю...
Я верю что не останусь один! И так и будет!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот, Георгий, а я в ваших красивых местах не была)

Георгий Селезнёв

Захочешь - побудешь! :)Все от тебя зависит! :)Я тоже свободен!Мне 27 лет, завтра(16 мая) будет 28 лет! :)Кстати! Я свой телефон нашел... так что если хочешь - звони! 🙂 8 952 167 74 27

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Лучше б в личку написал))) Тебе полСпрашки может позвонить теперь 🙂

Георгий Селезнёв

мне и так никто не звонит... :(у меня 1 друг школьный...зато лучший!Пускай звонят... я почти лишен общения, может в Кемерово друзей найду!вот щас нашел телефон:0(НОЛЬ) звонков за пару суток, да 1 СМС реклама от МДМ банка... :(вот и все мои "друзья"...

Юлия Постнова

а все устраивает.... иначе б к любовнице ушел насовсем... Просто так-игрушку нашел... а к умнице и красавице придет под бок..обнимет-и уснет в одной постели...и детей поднимать будут вместе

Ирина Тицкая

низя...на замужем .... у нее дети...

Юлия Постнова

вот именно-у нее дети..и у него дети...вместе и будут их растить

Алекс Р)))

Что то наверное действительно не устраивает раз любовница есть. Если бы по настоящему устраивало любовницы бы небыло.

Ирина Тицкая

может быть

Просто Вишенка

А разве только на умных беседах и красоте строится семья? Ищите , когда стали друг другу чужими.....

Ди Филосыч

внутри остается какая-то пустота, человек пытается ее заполнить... и че только не сует туда

Ру
Руслан

значит есть на то причина, но как правило и сам мужчина не сможет ответить на этот вопрос

Ирина Тицкая

а все же, подробней

Ру
Руслан

подробнее не скажу, не знаю ответа

Ирина Тицкая

как всегда...

Ру
Руслан

это действительность, может если бы знал ответ, то решил бы эту проблему

Ирина Тицкая

вот и я пытаюсь понять мужчин

Ру
Руслан

не реально, так же как и мужчине понять женщину, разные взгляды

Ирина Тицкая

ясно

Александр Токарев

не знаю, может девушка перестала за собой ухаживать,отношения от быта при остыли.

Игорь Лаврищев

Думай Ира, думай! Просто так на лево не ходят! Там ищат то чего не хватает!

Игорь Лаврищев

Ха! Напои!!! 😄 Расскажет 😄 😄

Ирина Тицкая

пробовала... сказал что жена и дети это его крест...

Игорь Лаврищев

Может не любит просто!

Ирина Тицкая

начал говорить про чувства, потом резко отрезал, сказал, что не может между нами быть никаких чувств

Игорь Лаврищев

Скорее всего потух он, и обида осталась.

Геннадий (Космический Хулиган)

чтобы больше любить свою жену. любовницы всего лишь для сравнения.

Ирина Тицкая

тогда зачем, жену и так любить можно и надо без каких либо сравнений

Vladimir Zacharov

Значит жена не удовлетворяет мужа,я имею ввиду не только секс.

Лидия Медведева

у нас на работе такой козёл работает, по жизни значит ходок

Роман Викторович

Она сама про себя так думает))) А вот муж то так не думает

Ирина Тицкая

простите... но я не жена...

Роман Викторович

ты любовница

Ирина Тицкая

раньше была

Роман Викторович

в любовницах ходят только глупые женщины.

Faxriddin Qusshaev

жена умная красивая но не хорошая вот почему любовница

Ирина Тицкая

я не жена....

Faxriddin Qusshaev

ты любовница тогда да ?

Ирина Тицкая

ну да

Faxriddin Qusshaev

ну извини тогда зная если он женать имееш отношения ты дура прости толко за такой ответ

Ирина Тицкая

сам дурак

Faxriddin Qusshaev

не спорю я хуже дурака еще дорогая

Сергей Чурилов

есть ещё много критерий по которым нужна любовница!!!

Ирина Тицкая

а можно узнать об этих критериях

Сергей Чурилов

конечно можно

Ирина Тицкая

буду ждать ответ

Алёна Красовская

и умница и красавица но не его.... не нашел он еще свою

Алёна Красовская

простите... это Ваша история?

Ирина Тицкая

спасибо и на этом

Алёна Красовская

еще раз простите... не хотела причинять Вам своим цинизмом лишнюю боль.

Ирина Тицкая

это не боль, просто мне надо разобраться

Алёна Красовская

это правильно... надо спокойно во всем разобраться. и начать с того: решит ДЛЯ СЕБЯ - "ОТНОШЕНИЯ РАЗРУШАЮТСЯ (РАЗРУШЕНЫ)" "ОТНОШЕНИЯ НОРМАЛЬНЫЕ" "ОТНОШЕНИЯ ПРЕКРАСНЫЕ"

Thor Муж Своей Жены

Для смены картинки. Физиология тестостерона такова.

Ирина Ирина

А может любовница красивее и умнее, да и детей нет ?

Ирина Тицкая

есть, двое

Василий Net

Значит не умница. У мужей умниц нет любовниц

Ирина Тицкая

а если любовница умница и красавица

Василий Net

Если жена умница и красавица, то любовницу даже искать не будут

Дымок

значит что-то все-таки не устраивает.

Ирина Тицкая

все в семье идиально

Дымок

видимо она может дать что-то другое

Ирина Тицкая

кто, любовница

Дымок

ага

Ирина Тицкая

например, очень интересно

Дымок

у каждого человека индивидуально)

Леонид Поляковский

борщ каждый день и тот приедается....