Юл
Юлия

С появлением дизлайков, часто стали попадаться вопросы с минусом. Это у нас такие людишки пакостные? 🤔

Ответы
Григорий

Чем больше им уделяется внимания, тем больше удовлетворения они получают, тем больше пакостят. Чем больше игнора в адрес дизлайкеров, тем обиднее им.

Расена

почему пакостные?) напишут всякую хрень,даже не вопрос, даже "борода", даже дети умнее изъясняются, и считают это шедевром,кличем к беседе?)))

Юл
Юлия

Люди с хорошей психикой пропускают молча)

Расена

если это эпизодически), а если систематически, подведет даже хорошая психика)) все-таки инфантилизм и дебилизм у здешней публики зашкаливает)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При чем тут пакостные, если мне не нравится вопрос, я не улыбаюсь и не кричу о том, что какой замечательный вопрос!

Владислав Крашенинников

Для меня нет вопросов с минусом- мне уже за 50-ят и я галлюцинаторик -мозг людей с минусом называт - "кривые?!"

Аламути

У нас люди странные. Не понравился человеку что-то в вопросе - поставил минус. В чём пакость-то?

Аламути

А мне кажется, что это хороший фидбэк. Ты видишь, какая тема людям не нравится и, если тебе это важно, корректируешь соответственно. Я вот, например, терпеть не могу вопросы про кошечек и котиков.

Юл
Юлия

Пфф...я не исправлю вопрос от этого, 5 человек это не все

Аламути

Конечно. Я, когда вижу интересную, но заминусованную тему, специально лайк ставлю, даже если не собираюсь отвечать.

Юл
Юлия

Вот именно. Много интересных вопросов задизлайканы, я не думаю, что из за них нужно менять вопрос

Аламути

Поэтому я и говорю, что таким образом через фидбэк мы формируем контент.

Doctor

Да, люди от природы такие. Им лиш бы напакостить, причем не толтко в интернете, но и в жизни

Юл
Юлия

В реале мне везет большп с людьми

Семён

Вы говорите загадками, или пытаетесь ввести в заблуждение, народ требует конкретики ... !!!

Юл
Юлия

Какой?

Семён

Вопросы с минусом интересуют ...

Юл
Юлия

Минус 1 или 2...не замечали?

Семён

Нет ... Это где такое я должен заметить ... ??? Я и дизлайков не вижу, про то убираю всё в мусор и делу конец, а душа чистая и без претензий к народу ... ))) Народ-то у нас разный, имеет место и народцу быть ... )))

Master Roma Mamedov

Это уровень их соображения,ведь каждый делает все по мере своих соображений...!

Александр *********

каждый имеет право на своё мнение и тем самым есть понятие плевела и пшеницы

Николай Андрющенко

Я в этом особо не разбираюсь.А кто Вас заставляет ставить то или другое ?

Andrey Savin

людишки всегда были пакостными. смирись и посмейся с их комплексов.

Andrey Savin

особенно когда агрятся , и начинают брызгать слюной.

Юл
Юлия

И тыкать на дизлаки))

Andrey Savin

и блокировать собеседника 😇

Юл
Юлия

Это вообще бинго))

Andrey Savin

таковы маленькие людишки в сетях.

Ле
Леа

Почему, если люди желают выразить своё мнение, то они «пакостные»?

Ле
Леа

Так это условия сайта таковы - все инкогнито )

Юл
Юлия

Если бы хотели возразить, аозразили бы открыто

Ле
Леа

То есть, вы нормально бы восприняли ответ, что ваш вопрос «чушь полная»?)

Юл
Юлия

Легко могу пропустить)

Ле
Леа

А вот многие не могут, обижаются, хамят )Ранимые ...

Майя Петрова

Вообще не понимаю, зачем дизлайки. Не нравится вопрос - не отвечай.

Юл
Юлия

Вот именно

Сигизмунд.

Ну или целенаправленно мстят🤷‍♂️.Кому то дорогу перешла🤣.

Юл
Юлия

Вы вопрос хорошо прочитали?

Сигизмунд.

Отлично.Пакостят целенаправленно .

Юл
Юлия

Ясно

Шатских Александр

Какие фейки, такие и люди. Тест "на вшивость не все проходят"...

Александр А

Людишки с древности пакостные только средства меняются )))

Юл
Юлия

Да да

Владимир Лоскутов

Как говорил И.В. Сталин: "Вообщем-то люди везде одинаковые."

Борис Макаренко

Ага))) и тебе уже нашлепали))) = приветик тебе))))) 😊 🤗 🤗 🤗

Юл
Юлия

Привет)) старались))

Борис Макаренко

Ага))))

Дмитрий

Не понял, что вы хотели сказать, а получилось спросили!?

Сергей Селищев

Ну чего не знаю и такими вопросами не интересуюсь.