Вячеслав Мамедов

Какая красивая Наталья...ммм...разве может жизнь быть не справедливой для такой обаятельной и обворожительной девушки ?

Ответы
Natali Natali

жизнь не выбирает красоту....

Вячеслав Мамедов

неправда...иногда красота капризна...но...если красота станет доброй , ласковой и нежной...она спасёт мир...и несправедливость будет побеждена )))

Natali Natali

да...красота это страшная сила,но иногда такое случается.что красота совсем неуместна

Вячеслав Мамедов

ни разу такого не встречал...хотя может быть ситуация, когда другая женщина, например начальник или жена босса, заревнует и из зависти сделает такую пакость...что трижды можно пожалеть что родилась красивой..даааа...