Алексей Самойлов

Совпадает ли полученная профессия в учебном заведении с вашей реальной работой? Кем работаете?

Ответы
Людмила Иволга

Да!Совпадает!На 100%!По диплому - культработник высшей квалификации,руководитель самодеятельного хорового коллектива,25 лет проработала педагогом по вокалу в студии эстрадного пения,сам пою и веду различные праздники,плюс ко всему сочиняю песни и тексты к ним!Хотите послушать?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены,люди в отзывах пишут,что мои песни напоминают музыку из 80-х,ностальгируют......

Людмила Иволга

Да всяко разно пытаюсь....Прошу людей,кому понравился мой голос,чтобы хотя бы распространяли ссылку на мои песни среди своих друзей,с просьбой,чтобы те среди друзей своих друзей продолжили распространять и так далее по цепочке,глядишь,может мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо?

Алексей Самойлов

нужно надеяться, обязательно произойдет

Людмила Иволга

Надеюсь....Ведь надежда умирает последней,как говорится......

Алексей Самойлов

это точно..

Людмила Иволга

У дочи тоже самое!На её канале в ЮТубе миллионы просмотров и тысячи подписчиков,западная аудитория от её клипов с ума сходит,рисует так,что сравнивают с Надей Рушевой,а в России никому не нужна....Наши местные телевизионщики 3 года назад даже сняли про неё 3-х минутный ТВ-сюжет о её талантах,хотите посмотреть?Могу скинуть ссылку....

Юлия Артемьева

О, у меня конкретное совпадение, но по второму диплому. Хотя, когда в школе училась, ходила на олимпиады по биологии и писала отличные сочинения и стихи. Очень боялась и не любила математические предметы. Закончила филфак, а потом почему-то выучилась на экономиста и работаю в Министерстве ведущим уже 13 лет. Очень всё нравится

Любаша

Выучилась на воспитателя, пока училась так надоело, что работа и уборщицей и маляром и помощником каменщика, и в ритуальных услугах и риэлтором, но в итоге вернулась в дет. сад. Но сейчас не работаю. Дома по уходу за ребёнком сижу.

Любаша

Я уволилась, сижу по уходу, у меня ребенок болен.

Алексей Самойлов

Желаю скорейшего выздоровления

Любаша

Это не лечится, пока что, можно лишь помогать медикаментами

Алексей Самойлов

Тогда желаю вам сил и терпения в борьбе с болезнью. Всё у вас обязательно будет хорошо.

Любаша

спасибо

Елена Новоселова

Совпадает. Это печально. Я не получила свою профессию в детстве. Мне сказали родители, чтобы я не вздумала уезжать из города, поступала в городе и на ту специальность, которая ближе всего к профессии моей мечты :-(((((

Юрий Татаринов

По первой специальности я менеджер по эксплуатации электромеханического оборудования и автоматических устройств в горной промышленности… Работаю руководителем в строительной организации)

Ἑλένη

почти совпадает.... специальность народное художественное творчество специализация педагог организатор оркестра народных инструментов работаю художественным руководителем в доме культуры

Алексей Самойлов

Интересная творческая специальность у вас

Ἑλένη

да

Татьяна Попова

сейчас не совпадает. учитель музыки по образованию, с 2004 года работаю не по профессии, возвращалась с удовольствием в школу . с течением обстоятельств вновь не в образовании

Ирина Руденкова

нет 12 лет совпадала а затем кирдык ... переучилась 5 лет совпадала а сейчас опять кирдык, вот теперь думаю ... куда у бизнеса штиблеты повернуться?

Татьяна Салко

Не совсем, по образованию инженер-металловед+переводчик англ.языка, а работаю на дому частным преподавателем англ.языка и математики

Татьяна Салко

У меня своя методика уже выработалась, в двух словах не объяснишь))

Алексей Самойлов

да ладно вам, в двух словах)) наверное ни хотите раскрывать производственных тайн))

Татьяна Салко

Как можно))

Алексей Самойлов

Лишили возможности ещё одного человека знать английский язык))

Татьяна Салко

Да ладно))

Сергей Сокол

ЕСТЬ СТАТИСТИКА - 80% ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ РАБОТАЮТ НЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ! В ОСТАЛЬНОМ - КЕМ И ГДЕ - ЭТО НЕ ТАК ВАЖНО! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НРАВИЛОСЬ!

Ленчик Птенчик

Учусь на технолога конструктора швейных изделий. Собираюсь работать по специальности, но если не получится, навыки все равно нужны

Алексей Самойлов

спасибо за ответ

Татьяна Сергеева

НЕТ НЕ СОВПАДАЕТ РАБОТАЮ МЕНЕДЖЕРОМ В ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ А ЗАКАНЧИВАЛА УНИВЕРСИТЕТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ РАДИО КОНСТРУИРОВАНИЕ

Валерия

Абсолютно совпадает, причем по всем двум образованиям)) ( педагогика и менеджмент) В результате: руководитель в образовании))

Ленуська

у меня экономическое образование, специальность учет и аудит, работаю экономистом, так что думаю в некотором роде совпадает

Юли Я

Даже и не работала по специальности , но диплом о техническом образовании пригодился один раз при поступлении на работу

Алексей Самойлов

хоть в чем-то пригодился)

Юли Я

Ну да ))

Алевтина Колунова

да совпадает отучилась на специалиста гостинично ресторанного дела работаю в этой же сфере. Очееень люблю сыою работу

Юлия Шидловская

Нет, не совпадает, но очень близко. По образованию - учитель русского языка и литературы. А по профессии - библиотекарь.

Марфа

образование экономическое, статус советника гос. службы..работаю в ВУЗе🙄 ...полная информация для ФСБ????😆

Алексей Самойлов

Можнооо помедленнееее, а то я запииииисываю, эк, эк 😀

Марфа

😆 можно...но не нужно

Алексей Самойлов

а вдруг пригодится, вы забудете, а я напомню😎

Марфа

я записываю😌

Алексей Самойлов

Лишняя копия, лишней не бывает))))

Марфа

хорошо...договорились))

Оксана Шик

Да совпадает! У меня два образования-я закончила строительный-занимаюсь ремонтами на заказ-и продавец консультант

Ольга И

Увы, нет. Училась на архитектора, но в 90-е было трудно куда-либо устроиться и вот уже 20 лет работаю в муниципалитете.