Давящий Кроссовок

Кому нужна ЛНР ? Я офигеваю где живу..Цены российские зарплата 2500р.Псть эти толстопузые проживут за эти бабки.Одни предприниматели в шоколаде а народ? Где тут народная?Мне при украине жилось лучше.Щас как рабы.

Ответы
Оливка

ты с Луганской области тоже,сочувствую что у вас так

Оливка

да,много переселенцев ,мало где работать

Давящий Кроссовок

а зарплата какая у вас?

Оливка

я сама на себя работаю от 800 до 3000,бывает вообще ничего,сейчас в основновном грузчики,продавцы и официантки нужны,там знаешь как общитывают,а переселенцев на нормальные должности берут

Давящий Кроссовок

это гривнами?

Оливка

да

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надеюсь Вы не ходили на "референдум"?

Давящий Кроссовок

да сколько ждать..в месяц проживи на 2500р

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну а что ж зомбированные--они же в таком же положении? Они ж не жалуются??????????

Давящий Кроссовок

мне то что до них

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если не жалуются,то и Вам придется терпеть...(

Светланка Светланка

да ладно вам, не прибедняйтесь