Руслан Сапарбекович

От какого животного происходит название Канарских островов? а) канарейка; б) кенгуру; в) тюлень; г) крыса. ?

Ответы
Агата Обломова

тюлени, которых называли МОРСКИЕ СОБАКИ....а канарейки уже получили название от островов))))

Ле
Леа

Наверно, от канарейки)

Ле
Леа

ну вооот(((( я-то думала....

Ника*

вот и выяснили)

Руслан Сапарбекович

насчет печатника хорошая идея))) надо подумать)

Ле
Леа

станочек прикупить небольшой? 😉

Ника*

вот и мы пригодились)))

Инесска Ермилова

тебе виднее

Руслан Сапарбекович

хамство признак невоспитаности

Инесска Ермилова

кто хамит то?? ооо...да ты глуп

А*
Айман *****

от тюленя

А*
Айман *****

У нас такой вопрос был на конкурсе с ребятишками.

Руслан Сапарбекович

Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukаriа Cаnаriа означает "остров тюленей". 🙂

Арууке Рай

kanareika??!!

Руслан Сапарбекович

Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukаriа Cаnаriа означает "остров тюленей" 🙂

Фило Софочка

тюлень

Фило Софочка

а птичка названа уже от названия острова,я раньше думала,что наоборот

Марина Чернова

а)

Руслан Сапарбекович

Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukаriа Cаnаriа означает "остров тюленей". 🙂

Марина Чернова

я просто не знала-честно))

Та
Таня

а)

Руслан Сапарбекович

Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukаriа Cаnаriа означает "остров тюленей"

Та
Таня

о! Буду знать...спасибо))