Дмитрий

Сегодня вычитал новость. Парень отказался подписывать свидетельство о рождении ребёнка, потому что его жена в паспорте написала не то имя о котором они договаривались, а имя своего бывшего парня, причём ребёнок получил и второе имя её бывшего ухажёра. Парень, не подписав документ, решил ещё сдать тест на отцовство. На чьей вы стороне в этой ситуации?

Ответы
Марина Ежевик@

Это делается немного не так,но не суть. Изначально они должны были это обсудить. Тест-полное его право,а данном случае,очень надеюсь,что ребёнок не его,иначе жизнь его будет адом с такой женой.Просто ,сдаётся мне,что еб@нутая она у него всегда,но тут,вдруг,его это не устроило. 🤔

Дмитрий

В том то и дело они заранее обсудили имя ребёнка, но она выписала уже на месте имена бывших и он когда приехал после и увидев это, отказался подписывать

Марина Ежевик@

Это звиздешь.)Если супруги официально в браке,при оыормлении ребёнка должны быть оба родителя.По другому это не делается.

Дмитрий

Хз, это не в России случай

Марина Ежевик@

Не в РФ не в курсе.Хотя думаю,что так же.Юридически супруги несут одинаковую ответственность,не считая мусульманских стран,где женщина не человек.

Таяна

У меня дети носят имена в честь самых близких мне парней, кого я любила. Их отцы об этом не знают, у каждого своя версия в честь кого названы дети. Пусть. При этом тест не нужен - мальчики копии своих пап, даже привычки и предпочтения в еде.

Дмитрий

Это как минимум неприятно осознавать

Таяна

Идиотам - да. Мудрые назад не оглядываются. Мои мужья мудрые и моим прошлым не интересуются.

Дмитрий

Мужья*)) пхаххах. Как определили что идиоты? Ну неприятен человеку факт, что ребёнок назван в честь другого человека, кого раньше любила, это идиотизм) А Вам что одного мало?) Если так хороши что ж не остановились на одном из?) Так бред...

Таяна

Где-то я написала, что они были хороши? Или я где-то написала, что их кредит от сыновей, общения с ними? Зачем придумываете, додумываете? И ситуации бывают разные! Не всегда это развод...

Mariwa

Он не парень наверное,а муж,если она его жена? Да пусть делает спокойнее жить будет.А вот если так договориться не могут,то жить вместе не смогут.

Lady Winter 🇷🇺

Ничего непонятно. Какой паспорт, какая подпись в свидетельстве о рождении?)) Вас, видимо, дезинформировали..

Valentina Manvag

никаких тестов,никаких Парней-выгнать в шею и не начинать с этого жизнь

Дмитрий

Кому и кого выгнать? И почему?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Парень. Это не мужчина и не муж! Свободный, как птица!

Коля

Им сразу разбегаться нужно.Жить они не будут.

Марина

Почему я должна быть на чьей-то стороне?

Дмитрий

Не должны, если не хотите можно просто промолчать вместе того чтоб грубить. Я задал вопрос, не хочется отвечать идите мимо

Марина

Дмитрий, где Вы нашли мою грубость? Да , я ответила Вам вопросом, но где в нем хоть одно грубое слово? Я вообще не понимаю, что в моем вопросе Вам не понравилось. Посмотрела некоторые Ваши ответы и увидела, как трепетно Вы относитесь к себе. Но вот к другим.... Вот дин только Ваш ответ : " Вы как.. Нормальный вообще человек или нет? Как вообще Вы можете определять у кого какое мышление? Я интереснуюсь скольким людям нравится такая мода, а Вы про мышление. Грубиянка. О чем можно вообще говорить и спорить с человеком, который не способен адекватно что-либо воспринимать в силу своей вечнообороняющейся позы..." . Вам кажется это вежливый ответ?

Лариса

Детский сад развели...салапеты....

Раиса Бобкова

Пусть парень удостоверится...

Галина Дьячина

на стороне парня

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пусть сдаст тест

Слуга Государев

На стороне суда

Татьяна

Глупый парень

Дмитрий

Почему?

Екатерина

Какой-то бред.

Виталий Потоцкий

Я за тест ДНК.

Rima Kravcenko

по средине

Дмитрий

Почему вы такие злые? Это же равно ценно предательству. Они же жить не будут

Rima Kravcenko

чужие души потемки

Юленька Кузнецова

Парня