Все Ушли На Фронт

Мужчины 40+, как изменились ваши предпочтения и симпатии к женщинам с возрастом? Ну, например в 20-25 нравились сочные брюнетки, а к 35-40 начали западать на стройных блондинок и т.д.

Ответы
Дневной Заяц

до 35 я категорически не видел ничего,кроме внешнего блеска.были всякие,но все красивые.потом пересмотрел свои взгляды на это дело,а всё после пары раз,когда завязывал отношения с красивыми внешне,но прогнившими изнутри..я понял,что важнее человеческие качества и нашёл хорошую женщину,она уступает внешне тем красоткам,но она заменила мне всё и всех.золото,а не человек.жаль,что это пришло только с возрастом.

Все Ушли На Фронт

Главное, что оно есть 👍

Timur __

Почти прям как написано... Разве что с формами не менялос ничего.. Но вот в молодости брюнетки больше нравились, а сейчас почему-то на блондинок засматриваюсь

Тыдыщ Ч

Мне всегда нравились женщины, и это не изменилось. Просто совсем молодых я уже наполовину сознательно перестаю воспринимать как женщин, а скорее как детей.

Ронин

такая же фигня, не вышло из меня педофила(

Макс Холодный

Вообще никак - это никогда не было принципиально) Женщина - это не столько тело, сколько индивидуальность. Кто меня чем зацепит - это вообще непредсказуемо:)

Константин

Да как-то все ровно не изменился, всегда нравились фигуристые шатенки с длинными волосами, выразительными глазами. Ну разве, что с возрастом выбрал рыжую)

Константин

Сердцу не прикажешь))))

Алемжан

???Думаю большинство приблизительно одно любят всю жизнь. Прост есть странное свойство:нравятся женщины своего возраста. Неужели и в 80 лет так будет?)))

Степан Удилов

А разве конфеты выбирают по обертке, кому надо леденцы а кому шоколадные, с орехом, изюмом и т.д., в любом случае все они сладенькие!!

Сергей К.

Не изменилось никак ... как нравилась мне жена так и все 33 года ... а в молодости отдавал предпочтение худеньким брюнеткам ...

Андрей К

Хм.... Сложный вопрос. Мне не столько внешний вид стал важен, сколько чувственность. Брюнетки, блондинки, рыжие -не важно

Все Ушли На Фронт

Что вы вкладываете в понятие чувственность?

Андрей К

Ну что бы чувствовалось, что ты кому-то не безразличен. А не просто механические движения

Владимир Иванов

Женщины приятны и красивы все и блондинки и брюнетки мое отношение с годами не изменилось,прекрасны женщины всегда)))

Сергей Глухов

25 мне нравилась одна женщина,и сейчас мне нравится она и через 100 лет она будет нравится,моя любовь к ней бесконечна...

Ирина Хаим

какой вы молодец!!!)))

Сергей Глухов

Влюбился с первого взгляда и на всегда..

Ирина Хаим

Счастливый вы ))

Виталий Галко

Нет.. не изменились никак... Блондинок просто не перевариваю.. не потому,что бестолковые,а просто не нравятся

Александр Новиков

нет, не изменились. очень нравятся те женщины, которым я очень нравлюсь. ну а если худенькая - ну что ж делать

Slawa Zil

Внешность перешла на задний план! Другие ценности стали в цене! Хотя,красивая женщина всегда всем нравится!

Андрей Акбаров

Чем старше становлюсь, тем чаще заглядываюсь на молодых, завидую, а нравились мне всегда брюнетки стройные

Ali Agasiyev

Меня скорее может заинтересовать женщина, которая проявляет к нему интерес, и женщина с красивыми ногами.

Александр

С возрастом критерии действительно меняются - к годикам так 90-а остаётся один, живая и ладно, сойдёт...

Горец

Не в этом дело. Просто с годами начинаешь понимать, что слишком яркая внешность может и обжигать!

Дракончик

До блондинки, после - брюнетки. Но обязательно с хорошей фигурой (мне нравится "песочные весы")

Aleksander Jakovlev

Однолюб! Брюнетки.только брюнетки.А если еще и удачно подобранные очки,то все...таю )))