М*
Мария ***

Купила масло.Так маслом пахнет.Может ароматизатор какой?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

--- Ничего, --- сказал Чиполлино, --- я пить не хочу... Так это, значит, ваш дом ? Да, --- отвечал старик, которого звали кум Тыква. --- Домик, правда, тесноват, но когда нет ветра, тут неплохо. !.!! 🌟 💫

Алекс Венцель

Вполне может быть. Никогда не забуду швейцарское масло, которое продавали в восьмидесятых по талонам. Потрясающий вкус свежих сливок...

Эдуард Аминов

у меня двигатель тоже маслом пахнет (шутка) .Если в колбасе обнаружили мясо -значит у них на производстве был несчастный случай

М*
Мария ***

умерших животных пускают на колбасу,это точно.

Эдуард Аминов

зато они своей смертью померли

М*
Мария ***

не скажите.

Тихая Мелодия

Ничего удивительного.Натуральное масло в магазине не купить,вечно добавки.Вот у нас делают масло-больше такого нет)

Константин Крылов

Доброе, Веруня!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сегодня кореспондента видел по телику К. Крылова.

Константин Крылов

Есть такой на НТВ.))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. По другому.

Константин Крылов

Значит он ушёл, я телик уже года 4 вообще не смотрю.))

Галина Пронина

Два антибиотика: амоксиклав и азитромицин одновременно, омепразол утром и вечером. А потом месяц пить козье молоко.

Георгий Ламбоцкий

ну ступайте на трамвай и разлейте. Жаль, не Аннушкой зовут. (это если творчество великого Булгакова помните)

М*
Мария ***

масло сливочное

Георгий Ламбоцкий

эхххх не повезло. тогда просто выкиньте - меньше холестерина в организме

Павел Шадский

Нормальное масло не замерзнет, то - есть будет остоваться в состоянии возможном для намазывания!

Александр Улевич

Бывают и натуральные с запахом! В Украине если своё подсолнечное, то запах "упасть не встать"!

Александр К.

И что? Ни капельки бензином не воняет?))) Мож, там, действительно, масло, а?)))))) Вам повезло!!!))))

Minkin Aleksey

Да наверняка, сейчас,- мне кажется даже воздух чистый в провинции и тот с ароматизатором!!!

Вадим Фролов

вспомнился сразу анекдот такой. Это масло можно намазывать на хлеб, но есть пока нельзя

Геннадий Митрофанов

Бывают и исключения. Вам повезло,Вы нарвались на добропорядочного производителя. 😄

Юрий Хозяинов

безусловно ароматизатор! Он так и назван ароматизатор натуральный - "Масло сливочное"

Иван Пряхин

конечно арома добавки в современном производстве одна из первых степеней важности

Леди Мила

Я привезла из Таллина пачку масла. Дочь удивляется: Мама, оно сливками пахнет!

М*
Мария ***

ВОТ-ВОТ

Борис Сергеев

Еще Брежнев сказал, что экономика должна быть экономной, а масло - масленней!

Кот Горный Пик.

это я разбадяхал ,кот тайно проник недавно на маслозавод миную забор и кпп

Михаил Александрович

С 8 марта!!! 🐣 💐 🌺 🌻 🌹 🌷 🌸 🌼 😚

Daemon Наследия

А от куда вы можете знать как пахнет настоящие масло, если вы городская.?

Maxim Sergeeff

где маслом пахнет?.. каким маслом пахнет?.. сливочным или оливковым?.. 8)))

М*
Мария ***

Приятного аппетита,ТЕТКА.

Таша Т

как неоригинально......никакой фантазии)))

М*
Мария ***

Приятного аппетита,ТЕТКА.

Таша Т

да да

М*
Мария ***

Приятного аппетита,ТЕТКА.