Ма
Марина

Друзья!подскажите хорошую гостиницу в Питере?

Ответы
Crazy Snowman

Поищите в инете, на Стрелке Васильевского, в её центре, в одном из особняков, когда-то была, на мой взгляд, отличная минигостиница

Анна Ванна

Мини-отель "Мой отель на Сенной", минута от метро, рядом вообще все, Сенная площадь и т.д. Чисто, уютно, относительно недорого.

Vi Za Vi

Ирбис РЯдом с московским вокзалом. Это сеть французских гостиниц. Я там останавливалась. Чисто шведский стол хорошо

Ма
Марина

Благодарю

Vi Za Vi

Как выходите из вокзала, налево ща угол метров 300 по Лиговскому проспекту

Ма
Марина

Ок я посмотрю в инете

Vi Za Vi

Желаю приятно устроится

Ма
Марина

Большое спасибо

Александр Евгеньевич

Я останавливался в аппартаментах в Атриуме.... Рассположен удобно. В конце Невского Проспекта....

Ма
Марина

Как называется?

Александр Евгеньевич

"Атриум'. Пл. Ал. Невского.. Д 148, кажется... Недалеко от одноимённого метро. Там и аппартаменты и обычная гостиница....

Ма
Марина

Спасибо

Сергій

В 89 году на Петроградской в ведомственной жил, очень не плохо, двухкомнатная квартира как номер

Константин

О мои тож в Питер собираются. Прибалтийская классная, всегда в ней останавливался.

Ма
Марина

Спасибо

Константин

Пожалуйста.

Олег Розов

Отель АНГЛЕТЕР, в которой повесился или повесили Есенина.

Гаврилов Александр

где останавливались?
я был с дочкой с 19-23 августа

Ма
Марина

В центре невского

Гаврилов Александр

а мы на Лиговском пер.
рядом со сквером Пушкина

Ма
Марина

Питер это волшебно

Гаврилов Александр

Это точно

Тихий Ужас

ГОП.(Гостиница-общежитие пролетариата).

Владимир Павлов

Ага....щас......а потом какая будет?.....))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычно в частных останавливаемся.

Ма
Марина

А какие подскажите?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю названий. Останавливались в двух. Они даже не частные, а семейные называются. Это просто как сдача нескольких квартир на манер гостиницы, со своей кухней и небольшим персоналом. Очень удобно. Много сконцентрированы возле Московского вокзал. Чем дальше от него, тем ниже цены.

Ма
Марина

Аа ну аппартаменты называется,

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может и так, но мне очень понравилось.

Маргарита Гракович

снимаите Апартаменты это дешевле

Ма
Марина

А где лучше

Маргарита Гракович

в основном это в цетре выбор ваш

Ма
Марина

Спасибо

Shadow

на Васильевском острове недорого

Ма
Марина

До центра потом добираться долго?

Shadow

рядом

Ма
Марина

Гляну спасибо

Холодный Дождь

Метрополь ничего.

Ма
Марина

Спасибо

Владимир

по деньгам

Ма
Марина

3000сутки

Владимир

найдете