Альтер Эго

Помните Настеньку из сказки "Морозко"?Вчера весь день думал, почему она так отвечала.
- Тепло, тепло дедушка! А Морозко ее еще больше морозит. А она опять - Теепло, дедушка!
Она же не знала о подарках и всяких бонусах. А ты чего думаешь?

Ответы
Лека Лютер

Идеализация покорности и непротивления злу в женском характере. Нам продемонстрировали идеал, на который следовало равняться.

Елена Кулешова

Кроткая,зашуганная мачехой...не хотела дедушку Мороза расстраивать и напрягать..милая

Галина Трофимова

Она так привыкла: подставить вторую щеку, когда ударят по первой...😌 😔

Александр Самотуга

У меня идея, что там отцензурено слово жарить, словом морозить...

Татьяна И

Она знала, что жаловаться нельзя. Жизнь научила.

Ольга Васильева

Добрая душа. Не хотела обидеть дела

Rimma Markova

просто чтобы не обидеть отвечала.

Светлана Филюкова

не хотела обижать, старичка,

Я Счастливая

Потому что терпила и дура