Гранатовый Цветочек

Прикосновение--самое нежное что есть на земле.И если ты ощущаешь дрожь по телу,значит тебе действительно хорошо с этим человеком..Вы согласны?

Ответы
Дмитрий Носырев

Когда на шее приговорённого к смертной казни палач затягивает петлю, от его прикосновений по телу бедняги, скорее всего, не только дрожь пробегает, но и мурашки пополам с барабашками. Получается, за несколько минут тактильного контакта этой "паре" тоже было хорошо вместе?

Гранатовый Цветочек

Знаете как то это не проходила...не знаю..как бывает..

Анатолий Мюллер

Да, согласен.Только не знаю, что и думать? Дрожь по телу у меня начинается даже тогда, когда парикмахерша мне пальцами разглаживает волосы на голове.

Гранатовый Цветочек

Ооо..это говорит о том ..что натура у вас чувствительная..

Анатолий Мюллер

Наверное

Максик Ласковый )

Ой, Гульнара, так все женщины считай мои... Каждую колбасит, одну от одного прикосновения, вторую от десятка, двух.. )))

Гранатовый Цветочек

Ооо...да уж прям все твои...??? Ну ты ..султан...

Николай Головёнкин

Вспомните слова из песни: И не гореть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами!!! Я от этих слов в восторге!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы и ПРЕДСТАВИТЬ не можете,как ЛИХОРАДИТ меня, от одной только МЫСЛИ О БЛИЗОСТИ,ТОЙ ЧТО ЛУЧШЕ НЕТ НА СВЕТЕ!!!!

Гранатовый Цветочек

Здорово

Татьяна Ореховская

прикосновение и дрожь по телу может вызывать не только положительные эмоции но и страх

Гранатовый Цветочек

Может и так быть

Роман Боднар

Дрожь ощущается и ещё от того что после прикосновения есть вариант получить в репу

Гранатовый Цветочек

Ахаха...нуу момент ожидания ..тоже клево

Виктор Шаламов

Как вспомню,- так вздрогну. Как вздрогну, - мороз по коже. (Аркадий Райкин)

Джорж Эспедраль

НУ КОНЕЧНО!!! А ЁЩЁ И СИСОЧКИ ПОЦЕЛОВАТЬ И ОБНЯТЬСЯ ПО СЕЬЁЗНОМУ

Гранатовый Цветочек

Это уже любовь..

Джорж Эспедраль

НУ КОНЕЧНО!!! А ЁЩЁ И СИСОЧКИ ПОЦЕЛОВАТЬ И ОБНЯТЬСЯ ПО СЕЬЁЗНОМУ

Сергей Кувайцев

это от отсутствия неординарного секса

Сергей Кувайцев

то сзади,то спереди,то сверху,то сбоку.то с головы,то с шеи...........и т.д..

Гранатовый Цветочек

Просто...ужасти...рассказываете

Сергей Кувайцев

сам захотел..........................

Гранатовый Цветочек

Такого просто не модет быть

Сергей Кувайцев

не пробовала ?ай яй яй........вкуснятина,неописуемая................

Спокойная Старость

от холода тоже дрожь по телу; нравится?

Мирослав Бороздин

если только у него в руках нет шокера...

Леонид Литейный

Касаясь Гульнары, Сразу чуешь... чары!

Гранатовый Цветочек

Ахаха...это же хорошо

Аделина Свабода

а если мне холодно и я ощущаю дрожь?

Гранатовый Цветочек

Надо вас согреть

Аделина Свабода

уговорили

Александр Волков

НетЪ! Дрожь бывает и от отвращения.

Гранатовый Цветочек

А ведь правы..бывает

Александр Волков

Но первое таки гораздо приятней! 🙂

Владимир Мизин

а если языком там любая задрожит...

Владимир Мизин

а иначе как \ хочется \

Гранатовый Цветочек

Ну..удачи...Вам..парни..удачи

Виль Мирхотимов

И у дачи на даче то же. 👋

А Б

Это здорово.... только не налюди

Дмитрий Виноградов

наверно. А может быть страшно?

Гранатовый Цветочек

Нее..не страшно

Дмитрий Виноградов

ну, тогда первое

Юрий

конечно согласен - безспорно))

Тыгыдымский Конь

...или где-то проводку пробивает