Ol
Oleg

Кота какой породы лучше содержать в городской квартире?

Ответы
Эльвира Бакеева

живое существо должно быть мудры и добрым но это для хороших и добрых людей. в любом случае от злости или недалекости живое существо в туалет в пастель будет ходить. добрата и мудрость самое главное. в выборе друга ошибиться можно только умом чувствами нет.

Анна Алексеевна

Дворянской....со двора взять....и содержать))))))))Это по Божески...и ОН воздаст...А ещё лучше вообще какого-нибудь задохлика уличного приютить...и осчастливить...дать второй шанс....Хоть на это то каждый способен,только не у всех души хватает))))))))))

Ма
Марина

))))Сфинкса))))) и шерсти нет, и грабителей отпугнет, и мужу с будуна можно показывать, глядишь и пить бросит)))

На
Наталия

да какая Вам больше нравится и лучше кошечку))) они ласковее и чистоплотнее котов

Николай Ланцов

Я думаю, подойдёт любая короткошёрстная порода. Кроме ориентала...

Анна ***

Русский Голубой. Он активный, не злой и шерсть как у кролика

Ol
Oleg

И дорогой?

Анна ***

Да не очень )

Ol
Oleg

Ок

Лора

я то же за русского голубого, до него были разные породы, но этот лучше всех , очень умные, вот только не говорит, не навязчивые , точно не злые , чего с ним только ребенок не делал

Анна ***

Да, очень хорошие)

Лора

😌

Вера Bdfyjdf

Короткошесртных, например британцев , или шотландцев...

Vovan Pavlov

Веслоухого, Сиамского, можно также Персидского.

Елена Ильина

Донского сфинкса, умная порода и шерсти нет...

Та Еще

обычного самого, очень благодарны потеряшки

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

котячей, да любой породы, лишь бы любили его

Вероника Королевская.

У меня овчарка жила.15 лет.Мы её любили.

Стервочка

Лучше кошечку, они не метят територию)

Волга

любой...лишь бы любимый был

Татьяна

Мейкун чтобы уж наверняка

Галина

короткошерстных пород

Ольга Моисеева

Какая больше нравится.