Алексей Маняев

Здравствуйте ! Мне нужно было заплатить налог с продажи квартиры до 01122016года , но меня посадили в тюрьму в 2015году и я не могу заплатить во время , освобождають в 2018году . Как мне быть ? Как правильно написать заявление в налоговую , чтобы приостановить начисление пени ?

Ответы
Наталья Полищук

ТАК И ПИШИТЕ. Я МОЛ ТАКОЙ И ТАКОЙ, ТО-ТО, ТО-ТО. И ПРИЛАГАЮ ДОКУМЕНТЫ ТАКИЕ-ТО...

Вася Пупкин

Отбывание наказания - это уважительная причина. Пересчитают.

Алексей Маняев

Да конечно ! Только через суд

Вася Пупкин

никто не обещал что будет просто. Но такие суды проходят без особых тяжб.

Светлана Агламазова

прикинься ветошью.и не отсвечивай

Dmitry

и сколько налог с продажи?

Алексей Маняев

13Процентов

Dmitry

процент с продажи берётся если в собственности квартира менее 5 лет

Мариночка Марина

Не нужно ничего писать.

Алексей Маняев

Пени набегают на пол квартиры

Мариночка Марина

Достаточно будет справки об освобождении

Алексей Маняев

Что , это правда ? ! Так пока меня нет они же арест на имущество через суд поставят

Мариночка Марина

Отошлите копию приговора. Приложите заявление с просьбой отсрочки платежа по объективным обстоятельствам

Алексей Маняев

Спасибо ! Так и сделаю . Это самое грамотное , что мне здесь посоветовали ! Многие здесь просто проводят время , пипец!

Мариночка Марина

Не за что...

Ася Акулова

Адвоката наймите

Ася Акулова

Что в тюрьме. ......ведь за неуплату ещё не садят же ))?

Алексей Маняев

Реально . . . Только не за налоги совсем

Ася Акулова

Понятно ) и жаааль

Алексей Маняев

A вы здесь проводите время ?

Ася Акулова

Набегами. ....между работой. ......чуть освободилась -сюда ))и с друзьями пообщаться хочется. .....а вы как? Вам разрешено пользоваться телефонами? Или разводите? )

Василиса

Это к юристам

Василиса

Ах да! Ещё 2 месяца. И все же, это надо уточнять у юриста

Алексей Маняев

Я и думал , что здесь юристы . Вы с какого города ?

Василиса

Да здесь все юристы, в смысле советов))

Алексей Маняев

Это да

Алексей Маняев

Это да