Ss
Ssssssssssssssss

Хв -вв , что это ??? ( молодежный сленг)😂

Ответы
Семен Казанков

Христос Воскрес - Воистину Воскрес. Я агностик, но праздник мне нравится. Люди добрее становятся хотя бы на время.

Anya .

Нет хв- христос воскрес, а вв-воистину воскрес, так обычно на пасхе говорят

Алёна Смородина

Это у Вас прошлое воскресение в памяти отложилось? )

Crazy Snowman

хв - хавка, вв- верёвки=капец как плохо

Crazy Snowman

мг 😂

A.l.i.c.e.

Вы ж про молодежный сленг спрашивали. Нет такого в сленге. Это обычная аббревиатура...

Crazy Snowman

Алиса, современный молодежный слэнг - язык живой и принципиально базируется на сокращениях. Мной давно замечено, что разнится он даже от школы к школе, иногда весьма существенно

A.l.i.c.e.

Но ХВ используется не молодежью... на открытках и на яйцах так пишут)))

Crazy Snowman

А вдруг да у молодежи цельный год "хв вв" = "жратва гамно", но на пасхальной неделе ... и Христос воскресает;) )))