....

Вы верите в гадания, предсказания?есть ли ситуации в Вашей жизни, когда сбывались они?

Ответы
Табуретыч

Нет,все гадания от бесов в основном,им дано знать прошлое и настоящее обо всех и всём,но не дано знать будущего,поэтому и врут для вреда душам. Даже святым будущее всегда являлось туманным,что уж говорить о разных там слугах сатаны,типа экстрасенсов,о гадалках и чародеях разных..

Кл
Классификация

Есть. Вчера по маятнику ключ от машины нашла за 10 минут, а до этого всю ночь искала, уже думала всё пипец.

Валерия Кипелова

Не верю. Мне одна типа ясновидящая предсказала судьбу - ничего не сбылось

Александр Однорал

А я верю, мне друг рассказал, что со мной будет - так оно все и происходит.😔 Печалька!

Кто-То

Был случай.... Он то и поменял многое в моей жизни ( по предсказанию)

Artem Nikton

конечно же не верю, но могу предсказать что будет - мы все умрем

Гуля Мирзаева

Не верю. И вам не рекомендую за ними стоят злые духовные силы

Александр Борзов

Чёртика в детстве вызывал) Так что верю, но больше не буду)

....

Страшно?

Александр Борзов

Необъяснимо, интересно, но, ска, страшно)

....

Верю 😁

Майя Петрова

Были такие ситуации. И сбывшиеся сны были.

Роман

Если сбудется поверю, пока что нет...

Stormy

Не верила до определенного момента.

Екатерина Булавина

нет, не верю и не увлекаюсь этим

Faxriddin Qusshaev

Магии не верю и советую вам

Crash Bandicoot

Да эта развод для лохов.