Ли
Лира

Как же удивительно двойственны бывают люди...аж страшно становится...просишь ради друга , хочется помочь..а тебе доказывают, что он лгун и аферист..вот если бы Вы узнали, что Ваш друг пытался шантажировать и выпрашивал деньги у Ваших родных и близких людей, а Вы даже не знали об этом...что бы Вы сделали? Знаете, даже этот шип из ноги достать не хочу.. пусть болит (

Ответы
Кот Кот

Расцениваю человека по его поступкам и неважно кто он мне есть

Антонио Гареев

На корм рыбам его, либо кастрировать!

Ли
Лира

Нет смысла..такие мало, что понимают .

Юр
Юри

Забудь.Ты для мени уже никто

Ал
Александр

Лучший друг, это ты сам

Ли
Лира

Точно

Ал
Александр

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чувствуется наболело