Опять Же

89275847993 что значит если позвонили с такого номера, на который имеются отрицательные заметки в сети интернет, что кто-то мой номер слил в интернет, на меня хотят взять кредит? как бороться с таким мошенничеством?

Ответы
Ник Ци

Да никак! Базы всех операторов мобильных сетей давно в свободном доступе в интернете. Можно стебаться над звонящими, посылать их нахер ; они НИЧЕГО не смогут сделать. Если конечно Вы не сообщили им необходимые сведения.

Канаев Виталий

я просто снимаю трубку, когда звонит незнакомец ... потом молчу и жду ... мошенник тоже будет молчать .... в отличие от того, кому ты действительно нужен

Moon Light

Поставьте спец программу, будет показывать откуда звонят. Если номер имеет жалобы от кого-то, то это будет тоже показывать, не отвечаете и всё.

Марго Беккер

по № мобилы и БЕЗ твоей ЛИЧНОЙ подписи ДУРАЧОК-это не прокаатит..

Яду Хари

с таким мошеничеством борятся другие

Александр Грызлов

В полицию