Mарина

Сейчас сварганила супчик,с грибами,зеленью и плавленными сырками...Тааак вкусно,мои вторую порцию лопают!!!!!😁

Ответы
Ruslan Sharov

Ясная Поляна, март 1909 года

Русская женщина, вышедшая замуж за мусульманина Е. Векилова, написала Толстому, что ее сыновья желают принять

Ислам, и спрашивала совета, как быть. Вот что, в частности, ответил ей писатель:

«Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому

переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его

истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит

несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного

православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий

предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его Пророка, вместо того сложного и

непонятного в богословии - Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…»

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года

Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате

мучительных поисков.

«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни

- богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.

Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы

- считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные

считают меня дьяволом.

Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все

будет прекрасно».

Aлексей Schewzenko

а мои (сестра-студентка домой приехала на выходные), замутили фаршированный кабачок с фаршем, сыром, луком, приправы...., на гарнир рожки в соусе с сыром...салат из помидоров со сметаной....а сестра еше и порог печет ягодный... посоревнуемся обедами?... или сойдемся, пожрем вместе??? как Вы?....

Наталья Викторовна

Супер! ))) Я тоже такой готовлю, всем очень нравится!)))) А сырки беру в коробочках "К завтраку" со вкусом грибов... )))) Приятного аппетита!)))

Владимир Хорламов

Женщина из ничего может сделать шляпку салат и скандал. ..я так понял вы всех запугали скандалом если есть не будут.

Nick Moslem

А нам,в прошлой жизни,присылали сушёные грибы из Алтайского края,так я их потихоньку так сухими и съедал!

Sergio

А я сейчас варганю тушеную бар... ээээ... 🙄 мясо с картошкой и овощами в горшочках. 😁😎

Ко
Константин

так и тебе не оставят 🤣🤣🤣 главное за посудой приглядывай что бы и её не слизали 🤣🤣🤣

Mарина

Успела-урвала тарелочку!!!😂😂😂

Mарина

Заходите,накормлю....

Ко
Константин

спасибо я уже шашлычками балуюсь 🤣🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mарина

👍👍👍👍

Mарина

))

Константин Крылов

Чой-то я прохладно стал относиться к плавленным сыркам......Доброго дня, Марина.))🌷

Андрей Нагорный

Молодец! А я позавчера торт сделал. В первый же час от него ничего не осталось:)

Валерия Казакова

Будете удивлены, а я вчера такой сварила! Только мы уже слямзали уже вчера!))

Саша Аут

Хотел сострить, но промолчу...Острить порой совсем нет смысла)

Та
Таша

Уж лучше есть сырки, и запивать их супом))

Mарина

Нет,не лучше...не пробовли,не говорите...

Та
Таша

Шучу же

Иван Иванович

Я плавленные сырки обожаю.. С зеленью и прочими жидкостями...

Ирина Карпова

плавленные сырки в супе это класс!!!приятного аппетита!

Michael Lvovich Kunin

А У нас закончилась грибная пора ! Начинается рыбалка !

Рая Люба

а я всего лишь салат с редиской и запеканку с творогом

Игорь Ерошенко

А я хе сделал , сам себя остановил что бы не лопнуть ..

Авдей Мотоциклетов

проезжал тут на днях мимо завода плавленного сыра )

Сергей Сергей Журавов

моя бывшая жена тоже варила супчики из писем...

Mарина

Че за бред...

Сергей Сергей Журавов

ладно.. я пошутил..

Александр Емельянов - Женат

...я бы...и на завтра - попросил такой супчик...!!!!

Га
Газинур

Ну зачем вы так.желудок к позвоночнику прилип