Татьяна Юрьевна

Можно ли построить дом с помощью одного кирпича? 😜

Ответы
Ke
Keeper

"Если взять один кирпич, мало толку в нём, потому что из него не построишь дом. Если пару кирпичей рядом положить, будет только две стены - неудобно жить... Взять бы много кирпичей - штук, примерно, пять: вот бы вышел славный дом! Только... где их взять?!"

Татьяна Юрьевна

Читайте внимательно вопрос...

Ke
Keeper

Читайте внимательно ответ - и подхватывайте песенку бедного кума Тыквы...

Александр Жук Эстония Таллин

А если этот кирпич на 3Dпринтере размножить?

Татьяна Юрьевна

нет не пойдет

Александр Жук Эстония Таллин

Второй вариант это огромнейший кирпич и в нем выдолбить некое жилище

Сергей М

да

Сергей М

не вижу не чего

Сергей М

хорошего дня