(X
((_Нянпир4Ик_ Xd ))

Как вы относитесь к эмо и готам?

Ответы
Alexander Scheidt

Совсем нормально. И пожалуйста очень важная информация. Писатель, учёный Иоганн Гёте чудные слова оставил:«Пусть развивается научная культура, пусть преуспевает естественная наука в глубь и в ширь, пусть ум человека развивается сколько угодно, но культурного и морального уровня христианства, которое сияет в Евангелиях, они не превзойдут.» А вот А.С. Пушкин" "Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... в нем находишь всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу, все, что было великого с самой древности!.. Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности. Англичане правы, что дают Библию детям... Библия всемирна... Вот единственная книга в мире: в ней все есть"Ф. М. Достоевский торжественно сообщает: ""Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!.. И сколько тайн разрешенных и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия"."Даже те, кто отвергают христианство и делают против него выпады, в своих сокровенных мыслях хранят христианские идеалы. Их пылкий энтузиазм, проницательность их сердец не способны вообразить идеал выше, чем идеал Христа. При всех попытках сделать это, результаты были смешными". Спаситель Иисус Христос с любовью ждёт вас для вечной жизни на небесах.Он говорит Духом Святым через апостола Петра: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят".(2Пет.3:10. Потому что очень очень грешное всё и грязное. И вся Божья Святость потеряна. Господь ждёт вас.

Евгений Сорокин

Слава Богу,я к ним не отношусь. Вызывают раздражение и агрессию,т.е. ответную реакцию их сущности.

Елен Ка

..вполне себе нормально,если это подростки и незрелая молодёжь)

Слыш.vail

Я может еще внешне и различу!Но что у них в голове я не знаю!))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я к ним не отношусь!Но если людям нравиться..Это их право!

Галина Галина

смотря о чем речь? если о культуре то положительно, если

Дон Хулио Тебенадос

Эмо это такие Готы которых не взяли на кладбище...

Елена Корсикова

Как к олигофренам с заниженным интеллектом.

Семен Добрачёв

никак, ебут друг дружку и деньги в кружку

Мираж Иллюзии

не нравятся...но пусть раз им хочется...

Валентина Соснина

Я к ним, слава Богу, не отношусь. А вы?

Полковник Кудасов

Гэмо.Готэм. это что, города?

Bai_Ka Babai_Ka

Обдиленные вниманием дети

Сергей Тихонов

в наше время этого не было

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

в наше тоже

Сергей Тихонов

чего тогда

Наташа Царькова

да пусть делают что хотят

Вячеслав Сатульский

ровно. хотя к врачам надо

*N
**серый**. N*c*st**.

ваще паралельно))))))))))))))

Влад Анисинкин

да бесят они меня бля!!!!

Артём Фомин

нейтрально есть и есть

Геннадий Фисун

Придурки малохольные.