Daniya Shagatayeva

Почему чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Са
Сансара

Зато от них волнительней и слаще послевкусье, в них больше нежности и такта... не так поверхностны эмоции, которые по молодости убивала жажда тела.... Ну вобщем, всё вполне оптимистично))))

Наталья Ковалева

Потому что уже все знаешь и вам уже не интересно...... а запретный плод бывает сладок только в юности. А сейчас Вы уже выбираете так ли общается, так ли одевается, курит, пьет....... и.т.д.

Владимир Тырин

потому что с возрастом приходит опыт, основанный на ошибках, разочарованиях, в следствии чего появляются и критерии для подбора второй половинки! Как то так))) 🙂

Светлана Федотова

Ну нет...... Как Вы начнете свидание, так оно и пойдет. Конечно если начинать... Где работаеш, сколько зарабатываеш??? То да - этто не свидение, а собеседование.

Галина Мерзлякова

С возрастом пытаешься выяснить о человеке побольше информации, что бы в дальнейшем не строить не нужных иллюзий по отношению к будующему партнёру.

Ринат Муллабаев

у каждого наверно накапливается с годами вот и ищут родственную душу кому излить или с опытом начинают сравнивать с предыдушим партнером

Читалка Орджоникидзе

потому что постепенно преобретаеш опыт и боишься наступить на те же грабли, а может пытаешься выбрать что то лучшее чем в прошлый раз....

Де
Дед'уктор

Это ж тольо на этапе знакомства. Ты доберись до пятого -десятого! Там будет интереснее! Давай я тебе мастер -класс сделаю!*)))))))))))))))))))))

Наиль Вильданов

Однако жизнь ....... Если во время свидания не включать свет, то можно сэкономить не только на электричестве, но и на косметике. 🙂 🙂

Мстислав Ларин

а фиг его знает. Потому что идет оценка человека, а не просто интересно узнать его. Сейчас вообще непонятно что твориться.

Екатерина Кузина

))))) на основании жизненного опыта делаешь определенные умозаключения. поэтому и подвергаешь оппонента тестированию.

Мирлан Сакиев

просто когда молод спрва это потом собеседование, а возраст сперва собеседование а потом это, если получится)))

Юрий

потому что эти свидания уже происходят не от внезапно вспыхнувшей романтики, а с хорошо продуманой целью

Алевтина Кравченко

А вы говорите чаще о любви, о чувствах, о нежности! Своих эмоциях, а не о своих проблемах и потребностях!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот потому то и сидим в Спрашке.просто болтаем без обязательств,чтобы не унижать никого распросами )))

Александр Медведев

С возрастом приходит понимание, что это единственное, в чем может проявиться что то новенькое...

Замфа

))))интересное наблюдение.....а будешь еще страше, или же - старее - вообще на монологи перейдешь))

Баба Яга

Потому что с возрастом начинаешь более активно использовать главный секс орган-ГОЛОВУ!))))

Анатолий

я вообще-то думаю..зачем свидания..пусть домой приходят..стар я по свиданиям шаствовать.. 😄