Нелли Соболевская

Новый сотрудник приходит в офис, секретарша назидательно его предупреждает: "Смотрите, у нас в офисе не курят!!!"
"Почему?" - удивляется новый сотрудник;
она отвечает: "В помещениях стоит такой перегар, что боятся, может взорваться!!!"

Ответы
Александер Циглер

Ой Нелли как вы правильно написали. Я никогда не переносил табачный дым. Почему мы должны дышать этой гадостью

Арман Утегенов

это про атмосферу сложившуюся между сотрудниками офиса. типа новшества нам ни к чему.

Сергей Шашков

Надо срочно произвести ДЕНАТУРАЛИЗАЦИЮ персонала!

Юрий Лечицкий

нестрашно одно другому не мешает и не взарвётся

Алексей Вишняков

А где вопрос? или надо смеяться....

Валера Большак

у меня такого нету в колектиае

Ariel Ariel

Не хотела бы я там работать )))

Татьяна Кучерова

Проветривайте помещение