До
Домино

Фото - из США. 1922-й год. Полиция нравов при поддержке ФБР и активисток католической церкви арестовывает опасных преступниц - женщин, надевших короткие шорты. Нарушительниц общественного спокойствия посадят в автозак и отправят в участок. Позднее их ждет суд. 🖼
А сейчас, наверное, голыми ходить будут, никакой полиции нравов.
Это хорошо или плохо?

Ответы
Александр Лихов

Им удобно