САНЯ НЕВАЖНО

Доброго времени суток! жили семьей (я, жена и дочка 6 лет) на сьемной квартире! произошел скандал и жена сьехала на другую квартиру, при этом забрала ключи от квартиры, где я остался! она при переезде забрала почти все свои вещи! детские игрушки и часть ее вещей ( пара теплых курток. ушла в середине апреля) остались со мной! кто знает-чтобы это могло значить?

–5
Ответы
Александр Колосов

Детей двое, квартира достраивается, мне, сына держа на руках: "Саша, не люблю тебя больше". Всë честно, вот только как уехала: я с похорон, дома пустые шкафы, вообще ничего, только записка на столе и 10000. Детей воспитала в любви и уважении ко мне я детям: "Храните маму, маленькая она ещё, хоть родила вас". Тëща любимая: " Саша, чего не заехал?!" Много, что расскать могу, ситуация, практически, похожая. Не переживай так, ведь не от дяди левого, твой ребëнок. Тяжело, конечно, только не ругай еë при встрече, извини, Сатана нас так разлучить пытается

САНЯ НЕВАЖНО

да оба дров наломали! уже давно остыли! но чувства ушли! без них никак!

Александр Колосов

Да норма, "Саша, чего не заехал, что тëще любимой, что жене и сыну: " Я -прошлое, мама сейчас замужем, он - еë настоящее, беседку с ним делали, до этого другой был, стою с его дочей на коленях, улица, поперëк дороги перед ней: "... Не могу я, это их договор, зайдëм, не знаю, чем дело кончится". Плачу, сам же папа, принимаю к себе: " Потом, чуть позже, вырастешь, тогда и поймëшь". Стою на коленях, плачу, но ей, чтобы не испугалась, маленькая ведь: "Ты не не бойся, в жизни всякое, мама с тобой, а я, кто я, дядя пришлый" Обеим дочерям, как обещал, бриллианты, пусть небольшие, привëз. Не бывает чужих детей! Как и "Спасибо, дождалась", прижимается. Я и дочери, что в Германии сейчас по обмену языков, что сыну: "Маму храни, а воевали, так почему-то ты в Германии я в Сибири, в России то есть не мы хотим войны, зажрались на деньгах и власти якобы. Немного сумбурно, но как мои мозги и мысли.

Орхи Дея

Что она ушла не на совсем. Вам сейчас самое главное стоит пересмотреть свои отношения с нею. Причина её ухода. Проанализировать, что нужно сделать, изменить, чтобы жизнь наладилась и дочь имела обоих родителей. Нужно всегда помнить, что дети рождаются от мужчины и женщины и в них заложены гены обоих, поэтому дети очень страдают, когда рвётся одна связь. Взрослые это не учитывают, эгоистично решают только свои проблемы.

САНЯ НЕВАЖНО

я тоже хочу чтоб ребенок рос в полноценной семье, где папа покажет как должен поступать настоящий мужчина, мама-покажет как быть женщиной! где радости и невзгоды встречают вместе! появившиеся проблемы решают сообща, ане как ребенок обидевшись уходить, хлопнув дверью, оставив при этом проблему не решеной!

Орхи Дея

У Вас правильные мысли. Так и нужно поступать. Много причин в том, что люди расходятся, это нет должного общения в семье. Каждый занят своим делом. Как сделать семью счастливой, много советов содержится в Библии. Кто их применяет, счастлив вдвойне.

САНЯ НЕВАЖНО

спасибо за совет и поддержку!всего вам хорошего!🤝

Орхи Дея

А Вам терпения, мужества и прилагайте усилия со своей стороны поступать правильно, чтобы сохранить семью и ежедневно общайтесь, проводите больше времени вместе, делайте ужин со свечами всей семьёй, делайте сюрпризы, прогулки на свежем воздухе, пикники, но семьёй. Открыто говорите друг другу о своих проблемах, недопониманиях и решайте вместе. Не сдавайтесь! Чаще говорите о своей любви жене и дочери. Но и она должна поступать также. Мужчины тоже нуждаются в заверении любви. Прочтите книгу "Пять языков любви" Гэри Чепмен, я была в восторге, прочла за несколько часов. Советуется отдельно прочесть мужу и жене. Напишите, если будет возможность, получилось ли у Вас сохранить семью и прочесть эту книгу.

САНЯ НЕВАЖНО

хоршо! постараюсь найти и прочитать!

Александр К.

Значит, что свалила. Ещё значит, что мелочная, раз одежду унесла не только ту, что сама носит. А ещё значит, что вернётся, но помурыжить хочет, но устроить так, что будет выглядеть, будто снисхождение сделала, что вернулась, но готова свалить навсегда ежели чего.. Может, я не прав, но мне кажется, что вот так и есть))) Надо показать ей, как без неё классно)))

САНЯ НЕВАЖНО

кстати, работаю уже над этим!

Виталий Ерохин

тебе конец,вот что,ждала момента она,я сам был женат есть сын и дочь и так же я на сьемной квартире,жди подачи на кабальные алименты-срок 18 лет,и распил имущества,вот что будет,читай ск.рф-все статьи написаны против мужчин,ты бро как и я - бесправный скот в этой стране

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Разводится и решать вопросы по суду, дабы не было манипулирования. К стати, анализ ДНК тоже не помешает, на отцовство. Если хотите портить себе жзнь-оставляйте как сейчас. И да решайте вопрос с дочкой-она будет ее настраивать. Но сейчас главное-анализ ДНК

САНЯ НЕВАЖНО

и на развод тоже не подает, хотя время и финансы позволяют ей это сделать!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что она там хочет-ее дело. Определитесь вы. Ва м нравится что она позволяет так себя вести-ваше дело. Нет-заканчивайте с этим.Практика показывает-будет только хуже. Все оформить юридически грамотно и никаких договоренностей.

САНЯ НЕВАЖНО

ок! спасибо за советы! они приняты к сведению!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня таких ситуаций по дюжине на недели, и все норовят дамочки мужиков облапошить. Так что не будьте Раневской и не уклоняйтесь от конфликтов. Вишневый сад ни к чему. Самое плохое, если она начнет настраивать дочку. А это в 90 процентов случаев. Удачи вам.

САНЯ НЕВАЖНО

спасибо! и вам

Леди Иск

Какая командирша ваша жена - забрала ключи, вещи, дочь.
Вы что то умалчиваете. Нужно всегда слушать две стороны. А то вы такой беленький и пушистенький получаетесь. А так не бывает. И если бы писала сюда ваша жена, то картинка была бы иной. Ведь да?

САНЯ НЕВАЖНО

не собирался писать всю историю! вопрос был в следующем-ушла, оставив пару вещей, оставила ключи себе! что это значит?

Леди Иск

Это ж надо было настолько выбесить свою жену, чтоб она с ребенком ушла в необжитую другую съемную квартиру.
Это значит одно - уходите из её жизни, вы там ничего не значите.

САНЯ НЕВАЖНО

ок! спасибо за совет!

Нина Рогаченко

Возможно планировала ещё прийти... И забрать оставшиеся вещи.. Либо по привычке взяла ключ.. Или ещё такой вариант в надежде на примирение.. Кто знает какие мы слишком посетили её на тот момент.. Ведь мы не знаем причины вашей ссоры

САНЯ НЕВАЖНО

да! цветов я крайне мало ей дарил! вот 1 мая купил ей букет ее любимых цветов! когда дарил сказал что

САНЯ НЕВАЖНО

сказал что не хочу быть соседом, а хочу быть ей любимым мужем и отцом нашему ребенку, а она ,соотвественно, любимой женой и матерью!

Нина Рогаченко

И что она ответила?

САНЯ НЕВАЖНО

с нами был ребенок! может ничего негативного и не хотела говорить! сказала правда с улыбкой что крайне мало дарил ей цветов! дальше мы пошли покушали и вместе играли с дочкой!

Нина Рогаченко

Может не дело в цветах? Из за чего растались?

Евгений Волков

Ничего. Моя вообще почти всю свое барахло мне оставила, потом пришлось выкинуть. Думаю она просто не смогла всю с собой взять. Моя так точно, поперлась в другой город, взяла с собой пару небольших сумок.

САНЯ НЕВАЖНО

В одном городе живем! Заказала грузотакси с грузчиком!

Евгений Волков

грустно это все.

Александр Колосов

Написал, многое прошëл, для меня: Мужчина, поганящий свою жену после развода - уже не мужчина, дешëвка. Жена моя, пусть в прошлом, детей воспитала в любви и уважении ко мне, как и я, звонив: Храните маму

Алекс Венцель

Замени личину в замке и не парься, это минутное дело, а её куртки засунь подальше с глаз. У психологов это называется оставить психологический якорь чтобы был повод прийти за ними...

САНЯ НЕВАЖНО

менять замок смысла не вижу! меньше чем через месяц я сьду с этой квартиры! по поводу вещей-все уже упаковано по пакетам! если не заберет все сразу, то мусорка не далеко!

Валерий

всё так просто? произошёл скандал и она ушла😂 не льстите себе дорогой. Женщины очень терпеливы и не всё так просто, что она взяла и ушла. 6 лет ведь прожили это как минимум.

САНЯ НЕВАЖНО

думаю она сама скоро поймет какую ошибку совершила! мало к то из мужчин готов принять женщину с чужим ребенком! тупо помотросит и бросит! или он ей сам надоест, так как к новому мужчине требования выше, чем к старому! а когда окажется что он нелучше или даже хуже-=начнет кусать локти! может даже и свои

Валерий

да, скорее всего так и будет. Пока сама не захочет за ум взяться так оно и будет.

САНЯ НЕВАЖНО

вопрос теперь в другом-захочу ли я ее принять после этого? я пока не знаю ответа на этот вопрос!

Валерий

подай на развод и всё. пока голову ломаешь и терзаешь себя время идёт, она может быть "развлекается", а подашь на развод всё станет ясно кто есть кто. Вы правы муж и жена должны жить вместе, а не бегать друг от друга.

САНЯ НЕВАЖНО

думаю так и надо сделать!

Vladimir Afanasiev

Саня ! Сочинения пиши себе в тетрадку. Здесь не конкурс самодеятельной риторики, а Спрашивалка. А в целом, ты повторил мою судьбу. Только моя жена скончалась.

Vladimir Afanasiev

Не надо ! Всё наладится. Я со своей развёлся в 2008-м. Дочери 40, сыну 31. Живём в разных городах. Даже в разных государствах. Но ещё позавчера был у них в гостях. Встречали по-царски. Однако, в гостях хорошо, а дома ...

САНЯ НЕВАЖНО

за детей я не переживаю! ребенка у меня никто не отнимет! но хотелось бы чтоб он рос в полноценной семье, где каждый покажет истинную роль! папа покажет какой должен быть мужчина, мама-какой должна быть женщина! в случае конфликта-решать проблему вместе, а не закрываться, уходить думая что так будет лучше, оставив проблему не решенной!

Vladimir Afanasiev

Ты прав, "коллега" ! Проблему нерешенной оставлять нельзя. Это всё равно, что оставить поле боя для солдата. Мыслишь ты правильно. Если не можешь договориться с женой - договорись с детьми. Других может и не быть. Мои дети точно знают, что другого отца у них не будет. Действуй !

САНЯ НЕВАЖНО

спасибо за совет и поддержку! всего хорошего!🤝

Vladimir Afanasiev

Обращайся !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам в разводе, тема понятна! Я нашол Офигенную! Она меня любит и кормит!))) Та просто тварь хоть и ребёнок там....Со второй двое деток, унывать не дадут!)))

САНЯ НЕВАЖНО

если не секрет, то какая причина развода и кто от кого ушел?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я вроде лоханулся... Та хорошая очень, но наёбывала на деньги. Я из-за её мамы! Она в сексе супер! Та дофига лезла. Статус мой высокий. Они Евреи. Наёбывали как могли! Твари! Идея была не моя. Но я очень рад! Отпустили из застенков Гестапо!

САНЯ НЕВАЖНО

значит повезло! у меня немного другая ситуация! девочка скромная, мама не лезла, по крайней мере мы с ней почти не общались!но чет у нас как-то не задалось! быт похоже схавал чувства!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я очень богатый, Жена замок имеет. Заставила меня закрыть мои дискотеки! Рожала мне девочку, мы так ниществоали! Это был писец! Есть не чего! Говорит где твои бляди? Почему они нам не помогают? Они мои и тебе не как! Да и нетих физически. Проститутки они! На водь это колбаса крутая , от Лили))) Она нам помогет!))) Мы в жопе с тобой... прости..ты сама так хотела...

САНЯ НЕВАЖНО

вот так и проверяются люди- в бедности и богатстве! все проявляются по разному!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она супер! Флегма она! У не нет эмоций! Я сам фиг её пойму, по настроению определяю! Больная она, ЗОБ. Красивая очень! Самое, что делала, хотела развестись со мной! Так мило, кидала снежки в окна с той с тороны. Я говорю ты замёрзнешь нафиг , там зима!))) Она до последнего снежка! Говорю ты ёбнутая? За что и люблю! Не хрена у тебя не выйдет! Я понял акцию. Дети мои! Замок мой! Мне похрену! Хоть он твой, значит наш! Я тут главный! А ты дура! .... долго потом думала, говорит та и правда...чё я это -то...Нефига всё не так но ладно! Ты сука психолог меня детьми зацепил! Но Я тут главная а не ты! Та боже-мой богу скажешь там на том свете этот замок мой! Дети-то наши! Тебе пиздец! ))) Ты недавно давно поняла?)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Во первых всё сразу не унесёшь, обязательно, что то да забудешь. Думаю, она хочет остаться с вами в хороших отношениях, но жить с вами не может.

САНЯ НЕВАЖНО

дело в том что она вызвала грузотакси с грузчиком! то есть могла за один заход все вынести! при этом пару раз еще приходила и брала какую-нибудь мелочь и уходила! первый раз взяла документы на дочь! второй раз за стеклом для телефона! третий раз за детскими роликами! попросила меня отвезти ее домой. ролики остались в машине и неделю о них уже не вспоминает!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может просто вас проверяла, как вы без неё живёте. Не чужой же всё таки.

САНЯ НЕВАЖНО

вполне возможно! но при попытке завязать разговор отвечает что якобы все уже для себя решила! типо хочет жить отдельно для себя! но при этом почему то на развод не подает!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз решила пожить отдельно, пусть поживёт. На развод не подаёт, значит не встретила пока того, с кем хотела бы свою жизнь связать.

САНЯ НЕВАЖНО

вчера сказала что подаст на развод в понедельник!

Ра
Расеяная

ну,не знаю. Вам виднее. знаете, какой характер. я буду, к примеру, годами обдумывать и не смогу импульсивно уйти. банальная лень.

САНЯ НЕВАЖНО

скорее она не давала!

Ра
Расеяная

и чего ей надо. значит, не разговаривали

САНЯ НЕВАЖНО

так и есть! я в основном работал в ночь! приходил домой когда она спит!сам ложился спать до вечера! потом опять на работу! разговоров конечно было мало! секса еще меньше!

Ра
Расеяная

вот... женщине общение нужно...может,и простишь

САНЯ НЕВАЖНО

главное чтоб и она тоже на встречу шагать начала! а то получается я за ней бегу-она от меня!догнать не получается! только дальше отдаляется

Владимир Лопатин

Да никуда она не денется. Ждёт, когда ты начнешь уговаривать её вернуться. Если любишь, то по тешь её самолюбие. Хрен с ним.

САНЯ НЕВАЖНО

Две недели как сабачонок бегал за ней! Упрашивал вернуться, дарил подарки, клялся что изменюсь, признавал ошибки и тд и тп! Короче, унижался как мог, но результата это не принесло! Она осталась холодна! И когда эмоции меня отпустили я понял как много дров я наломал! По сути я унизил себя в ее глазах, тем самым потеряв еще больше ценность как мужчина!

Владимир Кириллов

Это ещё что. Моя бывшая подала на алименты (ребёнок жил со мной), а потом подставила меня на уголовное дело.

САНЯ НЕВАЖНО

жестко! надеюсь оправдали?

Владимир Кириллов

Российские суды никого не оправдывают. Два года условно.

САНЯ НЕВАЖНО

печаль

Владимир Кириллов

Ничего, в июне можно будет подать прошение о досрочной снятии судимости.

САНЯ НЕВАЖНО

ну благополучного Вам его получения!

Владимир Кириллов

Сам надеюсь.

Музыкальный Кот 🐈

Показуха. Хотела бы уйти - ключи бы не забирала. Хочет, скорее всего, чтобы Вв к ней с извинениями пришли.

Музыкальный Кот 🐈

И ей)) Уходя - уходи, нефиг концерты устраивать))

Котэполомалось...

Не обязательно))))) ты кот просто не понимаешь разницу эмоционального восприятия мира между мужчиной и женщиной))))) (во загнула, да?))))

Музыкальный Кот 🐈

Да)) как и все остальные)) мы не понимаем женщин, женщины не понимают нас - и это нормально!)

Котэполомалось...

Иначе было бы скучно)

Огненный Муравьед

Это означает, что вам надо обратиться в суд. И чем быстрее, тем лучше. Фиаско отношений уже состоялось.

САНЯ НЕВАЖНО

видимо так и следует поступить!

Ирина

проверяет вас на вшивость...и держит под контролем...так на всякий случай...ох и хитрая же бабенка...🤭

Ирина

плохо когда женщина сама рушит семью..всё в жизни бывает...но подло крутить вариации за спиной...дети страдают....а я видела тысячи страдающих детей...отсюда и мои слова☝️

САНЯ НЕВАЖНО

в том то и дело что за ребенка больно! а жена о себе только подумала, ради своих хотелок все ломает!

Ирина

вывод напрашивается один-только честный разговор о том...что ее не устраивает...без скандалов...тихо и спокойно...уверена всегда найдется общее решение ...такое чтобы не страдали интересы ребенка....ну а уж если нет...то поменяйте замки и начинайте жизнь заново....мужчинам это сделать проще чем женщинам...налаживайте свою жизнь...пусть всё у вас будет хорошо.

САНЯ НЕВАЖНО

мы уже договорились о разводе и об условиях! спсибо за советы и поддержку!🤝

Ирина

🤷‍♀️