Валерий

Цитата года: - "Глобальное н@еб@тельство...ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества." - ???

Ответы
Просто Я Такая

Ну да. И мы туда втянуты. Тоже постоянные попытки - на.. ть друг друга. Жутко

Наталья Сергеева

нет общества)))) есть на"баный народ, который млеет или нег7одут

Валерий

В Иркутске все такие умные?

Наталья Сергеева

ну да)))) протест только хиленький

6 Кадров

ещё и сказочное .....

Валерий

☹️

Тереза Туаева-Дарда

Во все времена

Валерий

Сейчас - особенно !!!

Тереза Туаева-Дарда

Согласна.

Иван

и не только

Валерий

Посмотрите монолог капитана милиции из к/ф "Изображая жертву." Фильм снят в 2004 году, а этот монолог - на злобу дня. (Яндекс)

Иван

непременно...спасибо