Toha Iwanowa

Смотришь на состав лекарства и,невольно начинаешь задумываться-а может бубен шамана-лучше.?

Ответы
Павел Павлович

ЮМОР надежнее и испытанное СРЕДСТВО.Проблемы торговли
Пять бабушек, толкаясь в магазине
Крикливо-бестолковою гурьбой,
Продукты, что лежали на витрине,
Активно обсуждали меж собой:
Я тут слыхала ежели селёдку,
Пережевав, намазать на лицо,
То станешь ого-го какой красоткой,
А кожа будет гладкой, как яйцо!
А я недавно где-то прочитала,
Что если кетчуп в голову втирать,
Тем, у кого «волосьев» было мало,
Их станет просто некуда девать!
А мне сноха сказала по секрету,
Что от кривых и волосатых ног
На самом деле средства лучше нету,
Чем в йогурте замоченный чеснок!
Берешь и в ноги тщательно втираешь
В особо «кривоватистых» местах,
Уже через неделю замечаешь
«Стройнеють» ноги прямо на глазах.
Да что там ноги! Зинка похудела
За месяц килограмм на тридцать пять!
Какой там пост — одни ватрушки ела,
Но не простые хитрость нужно знать.
Ведь от ватрушек свежих толку нету,
Но если им недельку полежать
И плесенью покрыться, то диету
Для похуденья лучше не сыскать!
Да это что, а вот в деревне нашей
Был давеча невиданный «случАй» —
У продавщицы из сельпо, у Маши,
Все зубы отвалились невзначай.
Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,
Нашел такое — не поверил сам:
Мол, зубы от гусиного паштета
Растут да не по дням, а по часам! …
И тут навстречу бабушкам речистым
Идет неспешно девица-краса:
Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,
От стройных ног не оторвать глаза.
Старушки онемели на минуту…
И вдруг все вместе как заголосят:
«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!
Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»
Ох, посмотри, что делает селёдка,
А кетчуп просто чудеса творит!
Чеснок для ног поистине находка
И от ватрушек обалденный вид!
«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,
А больше тридцати никак не дать…
Как будто даже стала выше ростом,
А зубки, зубки… Целых сорок пять!»
Ну, у народа ушки на макушке —
Смели с душком селёдку на ура,
Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,
Паштет, лежавший года полтора…
Так зав. продмагом, аферистка Лида,
Наняв старух за скромный гонорар,
Решила в миг проблему неликвида,
Сбыв с рук давно просроченный товар
Добавила: Марина

Toha Iwanowa

спасибо...

Павел Павлович

Пожалуйста.Мне столько раз в жизни было больно, что организм теперь сам вырабатывает валерьянку, пустырник, новокаин и кеторол.Я вам дарю частичку счастья!Делюсь я с вами трепетом души!Пускай сторонкой обойдут ненастья!Пусть сбудутся заветные мечты!И птицы пусть поют свирелею прекрасной!Сирени запах пусть окутывает вас!И ветер нежный пусть вам шепчет лаской!И Боженька пускай хранит всех Вас!Пускай кукушка мого много раз кукует!Пусть будет плодородною земля!Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда!Пускай уйдут невзгоды и печали!Пускай исчезнет боль на веке,на всегда!Влюблённые пускай не знают расставанийИ будут счастливы на долгие года!Я вам дарю частичку счастья!Впустите в свои души свет!Не убивайте в своём сердце сказку!Желаю только счастья и побед!Хочу!хочу!хочу,чтоб так всё было!Хочу вам счастья,нежности,тепла!Хочу,чтоб боль на век свою забыли!Хочу,чтоб улыбались вы всегда!!!

Toha Iwanowa

Да как приятно...

Павел Павлович

Жизнь… она, как карамель,С разною начинкою:У одних – так чистый хмель,У других – с горчинкою…Ну, бывает, что взбрыкнет,Или дурью мается,Или к стеночке припрет(С каждым ведь случается!).Все равно её люби... и цени мгновения...И тебе желаю я...СУПЕР- НАСРОЕНИЯ!

Toha Iwanowa

на целый вечер подняли....один поззитив.классс.спасибо.

Павел Павлович

Сегодня Бог проснулся утром рано…Он жалобы и просьбы почитал…И людям из кувшина без обманаЖелаемое в сердце наливал…Но не у всех открыто было сердцеИ место есть для Чуда не у всех.То завистью, враждой подпёрта дверца…То жадность не даёт налить успех…А у кого-то до краёв разлитаПечаль и безысходность, вот беда.И Бог жалел, что сердце это скрыто…Любви хотел налить, да вот куда?И Бог грустил, что люди не умеютСердца и души чистить от обид…Они с годами в сердце каменеютИ сердце превращается в гранит…Но Бог ходил, смотрел и улыбался,Когда сердца влюблённые встречал.Он брал кувшин и от души старался,Им счастье в сердце бережно вливал…А люди постепенно расплескалиПодаренную Богом благодатьИ всех вокруг в утрате обвиняли,Забыв в самих себе вину искать…Ведь если б мы могли прощать и верить,Любить, благодарить и отпускать,То Бог бы мог не каплей счастье мерить,Кувшин волшебный мог бы весь отдать…Сегодня Бог проснулся на рассвете.Огромный ящик с просьбами у ног…А рядом лишь один без просьб конвертик:«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»Благо Дарю

Toha Iwanowa

спасибо.

Александр Барышев

У меня однажды начала гнить нога, а каково гнить заживо,это просто ужас, и врачи не могли ничего сделать и сами врачи после сказали чтобы я нашел бабульку, и вот благодаря ей у меня нога осталась целой и невредимой.А тоже всякие мази и куча таблеток перебробовал.

Михаил Дригода

ну если исходить из того,что лекарство не панацея от болезней и к тому же не все лекарства подлинны,то-есть существует много подделок,то в этом случае бубен также поможет как и лекарство

Камилла Ешанова

надо смотреть на побочные явления. Точно займешься своим здоровьем (не лечением). Маяковский еще говорил: "Баба, не будь дурой, занимайся физкультурой". ее надо осваивать понемногу.

Николай Межуев

Как в анекдоте : насморк , зашел в аптеку , попросил аннотацию на лекарство , Противопоказания - штук 6 , побочные эффекты - штук 10 , а может бог со с ним с насморком .

Toha Iwanowa

ну...да

Юрий Рыщаков

- Человек, который ищет у себя несуществующие болезни!
- Это ипохондрик.
А человек, ищущий несуществующие болезни у других?
- Платный врач!!!...

Владимир Асиновский

конечно лучше (наверное ) Я не принимаю лекарства уже два года. Периодически прослушиваю диск Дюсупова " Во имя жизни "

Я С Марса

лучше коньячку)

Toha Iwanowa

спасибо...

Владимир Асиновский

то само собою. Помогает лучше всего (жаль только что на время )

Irina Soroka

А если еще читать как принимать и после чего и какие побочные эффекты, сразу хочется к бабке -лекарке ехать

Мария M

в церковь, сразу в церковь 😄

Павел Заболотников

Бубен бубну рознь, а то ведь можно, по-глупости, и в "бубен" собственный получить...Много стало "бубнящих"...

Abdufatto Abdusalyamov

Нет, состав лекарств продуман, он оптимален. Другое дело - качество компонентов. Об этом никто не пишет!

Иван Царевич

если на то пошло, на лекарства надо не смотреть, а употреблять. А под бубен Шамана лучше станцевать.

Андрей Кравчук

Всё .. Никаких больше Шаманов и Колдовства !... На костёр - всех ведьм .... из за них - сам пострадал ..

Александр Батаев

Иногда лучше. Но ещё лучше внимательно читать инструкцию и оценить побочные действия.

Николай Сытник

ЕСЛИ ТЕРПИМО-ИНОГДА МОЖНО И БЕЗ ЛЕКАРСТВ-печени ЛЕГЧЕ!!!!! БУДЕМ ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!

Toha Iwanowa

спасибо

Valen** Tin@

Точно, а еще на побочный эффект, так задумаешься или лечишься,или калечишься)))

Наталия Карамзина

Как бы мы не думали,а лекарство всё равно покупаем....,жить-то хочется здоровым

Алла Цымбалюк

А когда узнаешь цену этого лекарства, то думаешь, что платишь за панацею.

Марина Байкова

Конечно, лучше понять и устранить причину болезни, чем глотать химию...

Владимир Вовкин

А что вы примете в составе??? Посмотрите на побочные последствия...))))

Inkvizitor Torkvemada

Смотришь на противопоказания и на побочное действие! Вот где ужас!!!