K T

Человеки, кто здаст комнату за перспективу оплаты в Москве, сложная ситуация.... Сужусь с работодателем.... помощь по дому гарантирую и порядочность...

Ответы
Ел
Елена

за перспективу никто сдаст, ваши проблемы никого, роме вас,не интересуют, сдача жилья в аренду, это мелкий бизнес, а не благотворительность

Ел
Елена

нормально живу

K T

А могли бы лучше...

Ел
Елена

лучше кого? вас?

K T

Любая жизнь может быть лучше - даже хорошая.... я понял Ваш Сарказм... Вам все равно на других, Вы цените только свое состояние... может и правельно. Ну хочу больше вас утруждать ответами. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС.

Ел
Елена

пока

Татьяна Мымрина

в слове "Сдаст" - С- это приставка. В русском языке приставки З- нет

Людмила Сорокина

Можем сдать комнату на Дальнем Востоке, не ближе

K T

На сахалине так же предлогали да суд в Москве...

K T

Вы и тут...