Графиня

Профессии архитектор и метеоролог мне кажутся интересными. Вам какие профессии интересны?

Ответы
Tрикcтeр

лучше метеоролог , зашлют куда нить в Хатангу , шарики запускать с датчиками а на улице -50 , пописать даже проблематично ))...романтика 😆

Санбай Манибай

Верблюдоводство , переполодство , охотник , строитель , каскадерство , горностойодство , конводство , бройлеродство ...итд!

Алексей Пимяков

своя профессия . Техник наладчик автоматизации технологических процессов в хим производстве . КИП и А

Юр ..Спб

метеоролог? 🖼 как вот это чмо языком трепать невпопад???

Графиня

я точно предсказываю погоду. Например, на сегодня снег предсказала.

Юр ..Спб

кто

Олег Николаев

- Вы где работаете? - В полицие, следователь. А вы где ? - Где-где ... гинеколог я...🤫

Майя Петрова

Вот эти же и казались в молодости. Ещё геолог и радист полярной станции...

Seduce Mi Mente ;)

Футболист.
Президент.
Слесарь сборщик летательных аппаратов.

Alone In The Dark

Архитектор ну 3д неплохо)) А вот метеоролог в 3д - ваще неикак))

Светлана Джавадова

Я бывших метеоролог и еще дипломированный фармацевт😂

Гарри

должность директора «Гознака» очень интересует🤔

*** Белка ***

Геолог. Общалась с представителями - интересно.

Графиня

интересно, но эта утренняя романтика в палатке со временем надоест.

*** Белка ***

Всю жизнь в палатке - точно надоест. Но можно разбирать привезенные материалы в тепле и уюте.

Бес Пристрастный

Все профессии важны, выбирай на вкус © ВВМ

А. П.

Смотритель маяка. Подниматель пингвинов.

Графиня

где бы ни работать, лишь бы не работать.

А. П.

Ну ка же, это ж профессии такие есть, оплачиваемые.

Дмитрий

Кровельщик, плотник, электрик, сантехник.

Ирина Крамарева

Все прфессии важны..все профессие нужны

Ко
Константин

Та которой отдал тридцать лет с лишним

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меторолог круче!))) Не фига не делать!)))

Тамара Марченко

секретарь,паспортист,работник загса

Григорий Шапиро

Механика и...хирурга...Схожи чем-то...))

Валерий Рудаков

геолог о полярник--люблю один побыть