Карабас

Почему хорошая девочка, отличница, пионерка Шапокляк стала вредной старухой с которой только крыса и дружила,а ?)

Ответы
Оксана Алферова

Достигла уровня дзен. Приняла себя со всеми изъянами, решила, что лучше не кто попало, а крыса, существо Высшего духовного уровня, а не какие-нить Чебурашки с Генами))

Оксана Алферова

Рыба? Карабасик, кто тебя, воспитывал? Откуда такие изыски и пристрастия?)

Карабас

возьмешь на перевоспитание ?сплю тихо,жру много )

Оксана Алферова

Боливар не выдержит двоих. Я сама ем не мало))

Карабас

запас корма прилагатся )

Оксана Алферова

Тогда, велкам))

Бес Пристрастный

Ни разу у Успенского не промелькнул школьный аттестат Шапокляк. Почему она пионерка и отличница?

Карабас

вам придется мне поверить. Ну или не поверить. Ваше право )

Бес Пристрастный

Шапокляк, это прозвище, не фамилия и не имя.
В детстве её звали ПеппиДлинныйЧулок, она не была отличницей и пионеркой.

Весеннее Настроение

А мне кажется, вредные старухи сразу рождаются вредными и старыми, а крысы таких любят

Глупая Кошка

Там всё сложно, трудное детство, игрушки деревянные прибитые к полу, мрак короче

Карабас

какапечаль )

Глупая Кошка

Кака - печаль?

Карабас

а ?)

Глупая Кошка

Каки какие то...

Случайное Сов_Падение

А где написано, что она изначально была хорошей?) Макс)

Случайное Сов_Падение

А наоборот эта теория тоже работает, полагаешь?

Карабас

Иногда жизнь чему-то людей учит. Иногда-нет.Но маски имеют тенденцию прирастать намертво.Читаю «Циников» Мариенгофа )

Случайное Сов_Падение

— Делать-то вы что-нибудь умеете?
— Конечно, нет.
— H-да…
И он деловито свел брови.
— В таком случае вас придётся устроить на ответственную должность 😉

Карабас

Мне пpиходит в голову мысль, что люди pодятся счастливыми или несчастливыми точно так же, как длинноногими или коpотконогими.Угу )

Случайное Сов_Падение

Люто плюсую))

Раиса Бобкова

Интересная оказывается биография у Шапокляк)))

Карабас

Атвичаю )) Салют красивым и не вредным )

Раиса Бобкова

Салют знаменитым биографам)))

Улугбек

Крыса - умная! С кем попало дружить не станет!!!

Ше
Шепот

Мужики ее не любили, вот и скурвилась девочка

Карабас

вот она, правда )

Ше
Шепот

Горькая)

Аnna

Кто людям помогает, тот тратит время зря))

Карабас

а она разве пробовала ?)

Аnna

Эт ее личное мнение).. или посмотрела на Гену)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Она и сейчас со мной дружит)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нелегко....правда!

Карабас

хотя, в большой семье жрут без раздумий. Чо дают то и жрут )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Коти по полю ходять. А коли пртходять, то пів мішка фііііть...і нема

Карабас

у меня соседка старенькая была. Теть Таисия. Собакер у неё был, Пиратом звали.Каждое утро шел к магазинам,когда товар привозили. Никогда домой с пустыи зубами не возвращался. Однажды даж ведерко селедки притащил )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гарний хлопець!!!

Rima Kravcenko

задатки крысы в ней родились

Ан
Анна

крокодилы попадались

Александр Королёв

всю жизнь одна

Карабас

потому что злая.И злая потому что одна.Бегает как цирковая по кругу)

Георгий Клинцов

Климакс....

Карабас

😁

Th
Theodore

Судьба