Та
Таша

Готовлю борщ с тремя капустами.. м-ммм... вкуснятина неимоверная...

Ответы
Михаил Беляев

Все минералы выпадают в осадок при температуре 65 градусов. Накипь в чайнике это оно и есть. Чем полезнее продукты вы варите, тем больше песка в почках накопите. Кушайте в том виде, как задумал создатель, каждой твари по видовой пище и рецепторам, которые на неё реагируют и будете вечно молодой и здоровой !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я не любитель вегетарианства, я люблю борщ с двумя видами мяса и мелко нарубленной соломкой сырокопчённой колбасой и ватрушками с кислым творогом . . . Мммм, класс!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уважаю, сразу чувствую руку мастера!👍

Та
Таша

только тогда это уже не борщ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пусть это будет нашим кулинарным секретом . . .

Та
Таша

ой.. ну как скажете

Николай Костров

1. Капуста - Деньги 2. Капуста - Квашенная 3. Капуста свежая, Без Первой Капусты, Борщ не сварить... Конечно Вкуснятина.

Та
Таша

чё топонаписали такое...

Николай Костров

Борщ, С Тремя Капустами .

Та
Таша

а деньги.. тож сварить

Николай Костров

Без денег не купить продукты, не вырастить в огороде , приобретая рассаду , для Борщ...Три - Капусты .

Та
Таша

рассаду... зачем...

Николай Костров

уже, не зачем.

Александр Захаров

Не в ваш адрес, но... меня раздражает упоминание борща на этом проекте... именно борща!!

Та
Таша

это ваши проблемы...

Александр Захаров

Причем тут проблемы? Просто другие блюда не упоминают на проекте почему то...

Та
Таша

ну у вас же с этим проблемы.. мне лично пофик кто и что здесь упоминает..

Александр Захаров

На хуй иди тогда

Bonza Bonza

Это я понял на обед, ужин капуста без воды,завтрак вода без капусты! Вкуснотище!☺️

Та
Таша

и ничо вы не поняли... эх....

Диссидент

Думаю здесь дело даже не в самих капсулах, а в рецепте приготовления...🤔😉

Та
Таша

дело во всем

Диссидент

Как скажите, вам виднее...🤔😉

Уральская Рябинушка

А кроме трёх капуст будет ещё что-то? Ну, хотя бы вода. Я уж не говорю о мясе

Та
Таша

не.. токо капусты😁

Уральская Рябинушка

👍😅Приду на борщ

Та
Таша

приходите

Анатолий

Как капуст Ваших зовут? Которые помогают Вам вкусный борщ сварить. 😆

Та
Таша

белая жёлтая зелёная

Zzz

А желтая это та которая старая уже?

Та
Таша

ага...так и называется.. древняя

Петр Милютин

Тройную уху знаю но что бы борщ с тремя капустами первый раз слышу.

Та
Таша

отстаёте от жизни...учитесь пока я жива..

Петр Милютин

Дай бог Вам долгих лет .Придется учиться.

Та
Таша

😀👍❄️

Дмитрий Степанцов

А с тремя это как , свежая не очень свежая и совсем не свежая

Та
Таша

ага

Дмитрий Степанцов

совсем не свежея это та которую жалко выбросить ведь деньги уже заплачены.

Та
Таша

ну да... дохлая...

Дмитрий Степанцов

В токии щи х.. туды а вось и с мясом будут

Ва
Василий

А я с одной капустой тот раз сварил, ем уже три дня.

Та
Таша

чем дольше тем вкуснее

Ва
Василий

Настоялся борщик, вкус прекрасный.

Владимир

а кроме трёх капуст ещё что-нибудь в супе есть?🤣

Владимир

борщ: Разновидность супа на основе свёклы, которая придаёт ему характерный красный цвет. В словаре В. И. Даля - род щей, похлебка из квашеной свёклы, на говядине и свинине, или со свиным салом.

Та
Таша

да ну его этого даля

Владимир

а википедию? 🤣
🖼

Та
Таша

и что??? В десятый раз ещё при шли...зануда

Владимир

ой какая вы грубая. Непременно сделаю заметку на вашем профиле, чтобы больше вас не комментировать.🧐
🖼

Виталий Жейц

Если бы туда и мясо поклала - было бы еще вкуснее!

Та
Таша

мясо?..а эт что такое?

Виталий Жейц

Это то, что йоги не едят.

Та
Таша

ну.. я не йог...но не употребляю..

Виталий Жейц

Поэтому и красивая! Со старым Новым годом! Счастья тебе земного!

Та
Таша

спасибо.. взаимно....❄️❄️❄️🤗

Изя Поцман

Три кочана на одну кастрюлю)))) Многовато будет....

Та
Таша

нормально

Владислав

... и от бульона огромный кусок мяса остался?😋😉

Та
Таша

ничо не осталось.. всё съели..

Владислав

С борщом... конечно!!!😁

Та
Таша

и сним тоже

Александр Гинзбург

Таша.... зачем борщ варианту номер 2?🖼

Та
Таша

вот всякую хрень присылаете.. вы думаете Спрашка такая помойка? Понятно что вы других людей не уважаете, но вы хоть себя уважайте!!! Не надо так унижаться!!!

А!
Аннушка !

Поделитесь рецептом🙏Обожаю капусту и борщ)))

Та
Таша

а что делится.. берёшь любых 3 капусты и варишь как обыкновенный борщ..

Валерий Коровин

А я с тремя мясами готовлю.. Вот вкуснятина..

Та
Таша

ну да...

Андрей Клинюшин

Ну да! А если ещё и три мяса!!! Вообще супер!!!

Та
Таша

это вапще шедевральноо....даже и капуст не надо..

Андрей Клинюшин

Ну без капусты борщ уже не борщ!

Ice Beast

Тушеная капуста какая-то тогда получается

Та
Таша

капуста в кубе... или 3D капуста..

Ice Beast

3D капуста?)

Та
Таша

а что

Ice Beast

А очки надо одевать при резке?)

Та
Таша

ага.. и противогаз тож..

Ice Beast

Какой ужас)