Маргарита

Улыбнула реклама натяжных потолков"Натянуть может каждый,удовлетворить-профессионал"))А какую креативную рекламу видели вы?

Ответы
Vitalik Shapoval

Чувак гонит по трассе на мерсе через лес один в тачке ,на соседнем сиденье появляется кто-то, смеётся ,поворачивается рядом смерть в плаще - сори ,смерть он на дорогу обратно смотрит трактор с бревном ,скорость большая ,по тормозам ,голову в руль , поднимает голову,мерс остановился перед трактором. ,поворачивается к смерти - сори ! Немецкая реклама мерс е класс

☮Зеркало☮

Почему-то последнее время людей всё больше стала "улыбать" пошлость... Я видел когда-то рекламы стиральных машин. Текст звучал примерно так: "Закон о рекламе не позволяет нам сказать, что наши стиральные машины являются лучшими. Мы уважаем законы, но это не меняет сути вещей".

Ма
Максим

Сам лично слышал девушка прислала поздравление на радио. Поздравьте мою лучшую подругу с днем рождения и поставьте для неё песню Земфиры А у тебя СПИД и завтра мы в умрем. 😂😂😂

Ма
Максим

Ещё. Поздравьте нашу заведующую магазином с днем рождения и поставьте для неё песню Кто создал тебя такую.😂😂😂

Татьяна Глазкова

Звонок на радио"мы нашли документы на имя Магомедов Али Магомедович и 10000 долларов,передайте ему песню "кайфуем"

Ро
Роман

Почему нелепую? Вы же ее процитировали, мы сейчас все загуглим, %10 закажет и им профессионально натянут - реклама работает и очень действенно)))

Николай (Msk)

это было в начале 90-х (Москва) рекламный щит и дыра, вырезанный контур автомобиля. надпись: угнали? надо было ставить (название сигнализации)

Даша

Прочитала на доме: Дом гОтов. Думаю там одни готы живут, и только потом поняла: дом готОв. Сдан в эксплуатацию и можно заселяться. )))

Станислав Селиванов

Реклама пылесоса (Сосу за деньги) И квартиры студии, где девушка держит грудь в ладонях и говорит, маленькая но своя

Юр
Юрий

видел-лежит голая девушка на полу и лозунг-наши половые возможности не знают границ)) реклама ламината))

Сергей Бакаев

Рекламма елок: красивая девушка во весь банер и большими буквами написано: СОСНУ ЗА и указана цена...

Санёчек Я )

Женский голый постер с зади .. на ягодицах мука ! И надпись достойна поэтов! Мои любимые пельмешки))))

Санёчек Я )

Бэби а как это ты тоже смеёшься))

Санёчек Я )

Надо надо и почаше и побольше и и по дольше))

Санёчек Я )

Так вообще здорово))

Александр Завалишин

надпись - "Сибирские блинчики" на вагончике, в котором делали самсу (типа беляша из слоенного теста)

Владимир

вот еще одна...шашлык должен делать мужчина..только он может правильно насживать и жарить))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Бигборд с надписью - ТВОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕЛЬМЕШКИ , а под надписью почему то женская задница))))))

Лена

В местной газете прочитала, никогда не забуду: "Окорочка и куры не купят только дуры!"

Евгений Меньшиков

Две рекламы: "Маленькая, зато своя" и "Своя должна быть большой" это про квартиры. 🙂

Alexandr

снегурочка на банере со слогоном-купи лыжи-сосну в подарок))) (т.е ёлку имели ввиду

Alexandr

снегурочка на банере со слогоном-купи лыжи-сосну в подарок))) (т.е ёлку имели ввиду

Александр

Кто пасется на лугу заготовка на лугу 😃 и морда коровья в жутком испуге 😊

Александр Шевский

Стенд в городе с изображением Моисеева и пылесоса со слоганом; "Хорошо сосет".

Имя Фамилия

-Стоматология будущего!Космические технологии по астрономическим ценам)😋

Маргарита

это точно)))