Адресат Выбыл

"Дружба"- это какой вид потребительства? Прежде чем писать восторженные вирши о чистоте помыслов и крепкой верности,вспомните при каких обстоятельствах,зачем и почему вас предавали/забывали те, с кем были не разлей вода😁😁😁😁

Ответы
На
Наталья

в дружбе я разочаровалась и сейчас никого близко к себе не подпускаю. когда я была нужна и могла прикрыть подругу, которая ходила к любовнику, все было хорошо, потом, когда мне это все надоело, на меня вылилось столько гадостей, и я услышала о себе умопомрачительные вещи...больше не хочу терпеть незаслуженные оскорбления. хотя дружили очень долго, теперь я даже знать не хочу ничего об этом человеке.

Адресат Выбыл

Хорошо,живут раздельно?

На
Наталья

в Москве и Уссурийске))

Адресат Выбыл

Приличные расстояния

На
Наталья

видимся сейчас редко, но знаем, что мы друг у друга есть.

Адресат Выбыл

Прекрасно

Аццкий Ангелок

Вы мне ? Ну дык я вам отвечу что моя дружба с некими людьми закрепилась не сразу. Прошли годы, и произошло множество ситуаций таких, каких и не снилось. А если вы считаете дружбу потребительством, знать вы потребитель.

Адресат Выбыл

Либо вы ограниченный в мышлении человек. Вы напоминаете мне пожилую мемуаристку,что за давностью лет путается в былом. Откуда вам знать,что снится другим ?😁😂раздавайте себя на органы, все польза

Аццкий Ангелок

У вас никогда не было и не будет друзей.

Адресат Выбыл

😁😁😁не каркайте очередную глупость. Вам не быть в моем близком круге,это другое😉😊

Аццкий Ангелок

Слава Богу. Прощайте.

Адресат Выбыл

И вам здоровья.

Ми
Мила

Было дело, предал достаточно близкий человек, которого много лет назад вытащила из грязи в князи. Урок хороший получила. Сейчас, если и помогаю людям, то не допускаю им приближаться к моему внутреннему миру.

Адресат Выбыл

Хороших встреч

Ми
Мила

Благодарю.

Лариса Москвитина

Бывало и такое. Что поделаешь, человек слаб. Самое главное знаю, что сама никого никогда не предавала и не совершали никакой подлости и никому не причинила вреда. Никак, ни умышленно, ни по глупости

Адресат Выбыл

В карму зачтется?

Лариса Москвитина

Не знаю, не думаю об этом

Адресат Выбыл

Хорошо

Иляна

Друзей обычно заводят, опасаясь одиночества или спасаясь от него, - заведите лучше пса, а ещё лучше семью, по крайней мере хоть что-то настоящее и стоящее. Пёс не предаст, а семейный очаг согреет. )))

Адресат Выбыл

Личный опыт?

Иляна

да

Адресат Выбыл

Чудесно

Иляна

еще как!

Иляна

🤝

Ма
Марина

ну, собственно, если вспомнить, что эгоизм наше все...и даже самые добрые и со стороны бескорыстные поступки мы творим, в первую очередь, для себя....то никаких диссонансов и не возникнет

Адресат Выбыл

Надумаете,поделитесь)

Ма
Марина

С удовольствием)))

Ма
Марина

😉 как всегда рада пообщаться)

Адресат Выбыл

Взаимно)

Людмила Потёмкина

Ну я же не знала с самого начала вообще ничего....да и потом только понемногу как будто по выдаче получала информацию.....преклоняюсь.!!!!.,но тоже живая....ладно все норм..😁🤗😘

Просто Вишенка

Осознанный ))) Не предавали и не забывали... Но , бывало, что отношения изжили себя и дорожки пошли параллельно, с приятными воспоминаниями вместе прожитых мгновений....

Адресат Выбыл

Соглашусь не смущаясь)

Просто Вишенка

Да мы вообще не из стеснительных ))) В любых отношениях должны быть точки соприкосновения...Сопричастность...Если этого нет, то увы... нет и отношений...И вообще, сегодня чудный денёк...Слегка пасмурно и вовсю распевают птицы....Эх...."Отчего люди не летают, как птицы ?" (С)

Адресат Выбыл

Вот поэтому и распевают птички в пасмурный денек,что славтегосподи,люди не летают))

Просто Вишенка

Смеюсь ))) Верно подмечено )))))

Наталья Грибова

Мой начальник как-то сказал:"Ни с кем не вожу дружбу, что бы не решать чужих проблем. Дружу только со своим карманом. И он решает любой мой вопрос"... Типа так?

Адресат Выбыл

Ваш начальник мудрый еврей

Наталия Богданова

Заведите собаку и слово предательство навсегда исчезнет из вашей жизни и прийдёт восторженная радость,верность, всё прощающая от всей души любовь

Адресат Выбыл

Заведите мозги. Можно,как время на будильнике. Поможет собраться))

Наталия Богданова

Да, вам уже собака не поможет....... Мне вас жаль и время ваше ушло, и вы ....адресат выбыл .......а хотя все что делается всё к лучшему

Адресат Выбыл

Вы себя жалейте,если нет более продуктивного времяпровождения😁😁 ваше время ушло,когда в сторону задвинули бюст ильича,а так ничего не изменилось-охинея очкастых мымр,которым на собаках только и остается тренироваться))) удачи,мочалка

Наталия Богданова

На таких как вы не обижаются ,злость это слабость, отсутствие здравого смысла,озлобленность наверное вы действительно никому не нужны вам не то что собаку но и тараканов заводить нельзя...... Прощайте

Адресат Выбыл

Идите,тетя,идите. На таких как вас и собаки смотрят вслед грустно. Тараканы пляшут в голове😁😁😁

Иг
Игорь

Все просто-- человек сделал выбор,не в Вашу сторону.Значит это была не дружба! Это была Ваша иллюзия-- вы так думаете а он нет.Он для Вас друг,но не вы.

Адресат Выбыл

Я не я и лошадь не моя. Точка.

Ҭɑлùя

Любой вид отношений - это сембиоз, основанный на потребительстве. Как бы нам не хотелось их облагородить, от этого никуда не денешься.

Адресат Выбыл

Сожительство на потребительстве?

Ҭɑлùя

И так тоже бывает...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

По этому у меня нет друзей, сделала выводы-огромное количество знакомых, но друзей больше нет,и вряд ли я захочу этого..."дружбы"

Адресат Выбыл

Можно переключиться на более положительные эмоции

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Можно просто не обращать внимания и это лучший вариант

Адресат Выбыл

Можно

Елена

Друзья,те что со школы не предавали.А вот позже,наверное не друзья,а просто знакомые.Мне в этом плане повезло))

Адресат Выбыл

Вопрос не о везении,а о потребительстве

A Lina W

Да ,вроде,все со мной,- с друзьями по жизни везёт,...предавал( изменял) бывший муж,но это- совсем другая история

Адресат Выбыл

Бывает

Наталья Анатольевна

Очень скрытый и весьма замысловатый, иной раз и оглянуться не успеваешь как уже "попалась в дружбу" 🙂

Адресат Выбыл

Пример

Наталья Анатольевна

Это личное

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как сказал один мой знакомый, в любых отношениях все друг друга используют, и это вполне нормально

Адресат Выбыл

Без мимишных соплей

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А никто и не разводит

Адресат Выбыл

Вот прям никто?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Из нас двоих- никто😂😂

Адресат Выбыл

Уже хорошо😊

Сергей Ерохин

не предавали..но я и не требую ни откого верности- может в этом суть хорошей дружбы и отношений!?

Адресат Выбыл

Может с вас взять нечего?

Сергей Ерохин

может..)

Адресат Выбыл

Тоже хорошо

Лю
Людмила

Любые отношения это бартер , хотя люди отрицают сей факт , взаимовыгодное сотрудничество .

Адресат Выбыл

И кто отрицает?

Елёна

ещё с таким наименованием были раньше бензопилы и трусы с начёсом на резиночках..)))

Адресат Выбыл

Трусы?) Мне срочно нужна резинка,что бы подвязать челюсть

Елёна

))))..их вид убивал, думаю,всякое желание..))) потому и - дружба..))) о потребительстве - соглашусь, своеобразный симбиоз необходимых на момент той самой дружбы людей..

Адресат Выбыл

Обертка сути)

Елёна

а есть ли конфеты с таким наименованием?..)))

Адресат Выбыл

Не удивлюсь,если да. Плавленный сырок же есть)