*M
*** Max***

Люблю этот мир! Мы все здесь а там где то пришельцы, разве мы должны воевать с друг другом? Разве наша вера разная мы все верим разве мы разные у всех две ноги, две руки, два глаза мозг один скажите зачем воевать?

Ответы
Александр Федотов

У каждого события свои предпосылки, главный принцип всей Вселенной! Едет танк по деревне, да не по улице, а прямо по дворам давит дома и людей, следующий двор Ваш, а Вы с гранатомётом! Будете убивать молодых украинских танкистов, выполняющих приказ? Да и из предшествующих предпосылок создадите событие войны! А, чтобы не было этих предпосылок, нужно было годами раньше дальновидным и мудрым украинским политикам не плевать в статус русского языка своих же граждан, а дать им автономию по языковому признаку в составе Украины и были бы только мирные события! Но среди яйцеголовых, мудрых не нашлось, возобладал шовинизм украинской мовы, то-есть налицо были негативные предпосылки! Вот и воюют! Понятно, Макс?

*M
*** Max***

Немного

Александр Федотов

Умный борется с последствиями, а мудрый управляет предпосылками!

Galina Zimchina

Молодец Александр, правду глаголиш.

Антонина

В ручьях весенних не видны следы,
Оставленные нами в прошлом снеге.
Они куда-то утекли, как сны,
В которых так мечтали о побеге.

И вот, из снега вырвавшись оков,
Бегут, наклоном улицы гонимы,
В кампании таких же чудаков,
Средь тёмной массы их неразличимы.

Толкаются, кричат наперебой,
Спеша свою историю поведать.
О чём-то спорят с чёрною водой,
Не забывая сором пообедать.

Неся багаж из фантиков конфет,
Окурков, спичек и иного хлама,
Которого для них дороже нет.
Куда они спешат? К каким вокзалам?

Быть может, потерялись в суете,
Как мы с тобой теряемся, порою,
Иль вместе исчезают в высоте,
Чтоб встретиться опять дождём с Землёю?

*M
*** Max***

Сами сочинили?

Антонина

Автор - Игорь Шведов

*M
*** Max***

Мм

Виктория)

Я с вами полностью согласна. Наверное если посмотреть хотя бы глазами одного из ангелов( миллионы одинаковых людей составляют единый организм планеты. Маленькие микробики обсалютно одинаковые... И каждый из них пытается выпендриться и считает себя лучше других...борятся за выживания своей не значущей жизни... И многие обсалютно беспричинно не счастливы... Делают из своих маленьких заботак проблемище и страдают всю свою жизнь... А если не страдают то придумывают от чего страдать.) смешно.

*M
*** Max***

лучше было бы если единую валюту ввели, выбрали бы монарха который изменит наш мир к лучшему! Когда нет наций есть человек, когда все люди за разумное развитие эта планета создана для любви и процветания, но что-то пошло не так. Зачем нам столько военных которые учатся убивать себе подобных, лучше бы деревья садили) жизнь как игра в стратегии нужно всем людям совместными усилиями совершенствоваться, также нужно и в жизни. Искренней любви всему миру и процветания!

Виктория)

Я с вами полностью согласна. Странно. Создатель дал нам все чувства... Любить чувствовать удовольствие благодарность радоваться переживать... Вот только все это у людей замкнуто только на себе... И все в этом мире разменивается на удовольствия... А если чувствуем радость или любовь то только за себя... Все мне одному а если кому то лучше то только потому что он сволоч. Мне кажется что если бы людям не дано было бы чувствовоть наш мир был бы лучше... Люди бы заботились и помогали друг другу бескорыстно потому что это логично... Сажали деревья занимались спортом учились... А может наши чувства смешанные с инстинктами это наше испытание...

Алена Лаврова

а я только что смотрела тв зомби. И там с экрана телека, ведущий производил массовую зомбизацию населения, особенно воздействовал на стариков. Так, что скоро вам старики будут снова говорить о том, что ведете не праведный образ жизни и важности войн.

Дмитрий Ушаков

Война - это перезагрузка экономики, эмоциональный подъем населения страны, очищение Земли от лишнего количества людей. С точки зрения статистики война - очень выгодное дело. Одно "но" - она не выгодна тем, кто умрет на войне.

*M
*** Max***

Выгоды намного меньше чем надо

Дмитрий Ушаков

Да неужели? США после Второй Мировой смогли заработать такое состояние, что поставили раком всю Европу и сделали свою валюту мировой. СССР после войны с Германией получила воодушевление от населения и огромный прогрессивный скачок, как в военной, так и в других отраслях промышленности.

*M
*** Max***

И без воин можно работать головой

Дмитрий Ушаков

Я не говорил, что нельзя, но во время и после войны это происходит вразы быстрее, ибо люди начинают сплачиваться вокруг беды, становятся более коллективизированы, плюс работает стресс - фактор, который помогает работать в две, а то и три смены, спать по два часа в день и изнурять свой организм до полного уничтожения "во благо Родины".

*M
*** Max***

Интересно откуда вы это знаете?

Дмитрий Ушаков

Исторические факты.

*M
*** Max***

Глубокие познания благодарю за информацию

Nick Moslem

Войны всё время Возникают либо на религиозной почве,либо за очередной передел поделённого мира.Вон Израиль образовался в конце сороковых,сразу захватил часть чужих территорий и ,с тех пор,постоянно воюет!

*M
*** Max***

Евреи

Ольга Детерер

мы ждём конца света откудато из вне... а он сидит в нас... мы глупы.... злоба, ровнодушие,жадность, как денег так и власти , прибавить наши грехи... вот оружие против нас же!отсюда войны!

Frieda Knelsen

зачем тебе пришельцы из других миров? Нам бы на нашей планете вытравить воинсвующих вшей да понять, что бог един, только всяк народ его по своему называет и жить в мире и согласии

*M
*** Max***

Нужно быть готовыми их встретить не зря же они наблюдают за нами

Frieda Knelsen

Да, наш паноптикум их похлеще всякого телевизора развлекает, Думаю, пока у нас идёт война, они не захотят с нами встретиться. Считают нас недоразвитыми

*M
*** Max***

Паноптикум что за слово?

Frieda Knelsen

сродни цирку

*M
*** Max***

М

Андрей Шаманов

Да, вы правы, я согласен с вами, но у людей так же есть и свое мнение у каждого, кто-то чего-то захотел, а кто-то посчитал это не правильным, так и начинается война...

*M
*** Max***

Всегда есть компромисс нужно находить его

Андрей Шаманов

Некоторые, видимо, не умеют, не могут

Людмила Милая

Я вот тоже думаю почему люди вдруг начинают воевать и убивать друг друга... Кучка шизоидов придумает какую то фигню, а люди им верят и хватаются за оружие (((

Татьяна Иванова

Все верно. Всегда задавалась вопросом -откуда берутся люди, которые думают иначе (которые за войну)? Почему им всегда всего мало (деньги, власть)?

Оля Петрова

воевать не стоит , я с вами согласна, но о том , что люблю людей не могу сказать, чем больше я их узнаю. тем больше люблю собак (

Ирина Валеева

Люди возомнили себя небожителями и заигрываются в свои жестокие игры, а вместо игрушек ставят на кон человеческие жизни!

Наталия Попова

Я - против войны! Всегда можно найти общий язык. Но как найти взаимопонимание с зомбированными бандитами?

*M
*** Max***

Нужно находить общий язык с теми кто зомбирует

Ульяна Безручко

Войны затевают единицы от скудности душевного мира, а участвуют в них миллионы от скудности мышления...

Людмила Верещинская (Шевчук)

Нас простых людей не спрашивают,это политика.Просто очень жалко людей,самое страшное-это ВОЙНА.

Татьяна Бубликова

Это так рассуждаем мы простые люди населяющие землю а вот политикам возможно и на руку войны

Спасибо За Жизнь!

незачем нам смертным..мало денег и превосходства тем кто уже не знает людей..только свой круг

Натали Радуга

раньше хороший был девиз(......всех стран соединяйтесь)почему бы и сейчас всех не соденить

*M
*** Max***

Что-то первый раз слышу такой девиз?

Натали Радуга

молодой зеленый... найди старые газеты до развала ссср на каждой газете было написано вверху

*M
*** Max***

Этот девиз мне нравится

Натали Радуга

нравится придерживайся

*M
*** Max***

Вот и я о том же

Ольга

А кто хочет войны? Это всё мудаки власть и территорию не поделят ни как. А народ страдает.