‍‍‍Тыдыщ

Шкода Октавия или Пежо 3008?

Ответы
Ма
Манатыч

Ну шкода хорошо зарекомендовала себя. А пежо сыпятся с завода. По мелочи по мелочи то одно то другое из строя выходит.

Раиса Архипова

Не разбираюсь в этом деле. Мне и !Ока! нравится. Особенно при походе в лес. Мобильная. И не жалко.

Андрей Григорьев

Я бы Шкоду взял. Не люблю французов. Но это только при таком выборе. Сам немцев предпочитаю

Юрий Солопов

Отец купи себе тойота . И не забивай себе свою мудрую головушку .

Галина

и то и другое не плохо , вам выбирать Октавию совсем не слышала .

Go
Goosha

и то и то не стоит этих денег,жестянки с плохой шумоизоляцией

Alexey,D

Лучше другое(пр.Инфинити внедорожник)а из этих я за Октавию

Татьяна Казакова

Шкода - это по русски - шутка. Я не люблю французские машины.

Ир
Ирина

Шкода,но Yeti,дороговато было,купила Сандеру,она практична.

Прочьсмоегоболота)

октавия- хотя пыжик тоже не плох- если свеж

Вячеслав Алёхин

Второе, хотя не люблю все эти типа джипы.

Игорь Морозов

Лада Калина - разобьёшь , хоть не жалко !!!

Ирина Карпова

на морду надо смотреть. что красивее.

Галина Дьячина

мне наш рено логан нравился

Дмитрий

Шкода, не люблю французов

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Тайота ланд крузер прадо

Лида Пирогова

Мотоцикл ИЖ Планета-4.

Игорь

А может и спецкорр.🙄

Наталья

Тойота ... по любому...

Moon Light

Бери уже Пежо 😄😉

Виктор

не знаю что посоветовать но в памяти висит картинка из инета🖼

Moon Light

😄

Виктор

у меня было рено я знаю о чем говорю)))))))...... редкосная п... да

Moon Light

😄😄😄