Александр Евгеньевич

Ваш друг, отношения с которым Вы считали "незыблемыми", прекращает общение с Вами, когда ему становится хорошо на Душе.. Когда опять плохо, снова восстанавливает общение с Вами. Вы согласитесь выступить в роли Арлекино из песни А. Пугачёвой... "А мною заполняют перерыв"... ??..

Ответы
Виктория Филиппова

- по названию см. в Яндекс мой Супер-пост: "13.01.16.МП. Ванька, смотри!". Академика! РФ я "макнул" - за извращения русской семье. Марафонец РФ сказал мне: "Яковлев- Яков Лев". ГОРДЫНЯ,- гей клуб, боли и он сам убил себя. ГЛАВНОЕ - в моём Посту есть ВСЕ МЕРЫ для роста КР РФ и ДАНЫ БОЛЕЗНИ ЛЮДЕЙ ВСЕХ ГРУПП КРОВИ. Болезнь Ю.Яковлева типична для ЕГО крови. ОК?

Зинаидатюрина(Брезгина)

В жизни столько обязанностей что иногда все сразу выполнить невозможно. Просто не хватает времени. Не всегда получается навестить свою подругу но она не обижается

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍 ,,,по мере возможности...

Просто Вишенка

У меня нет друзей, заполняющих пустоты.... но есть понятие личного времени и мы можем месяцами не общаться. И это вполне нормально.

Александр Евгеньевич

Мы говорим о разном... Вы, о "статистах", а я о "друзьях"....

Просто Вишенка

Это , скорее, Вы о статистах. И собственном эгоизме. Поэтому и друзья у Вас в кавычках. ) Мои друзья не прекращают общение и не восстанавливают. Они просто есть.

Александр Евгеньевич

Спасибо. Возможно, Вы правы.....

Просто Вишенка

Не обижайтесь....

Ма
Мария

Нет, не соглашусь! Больше того, ловлю себя на мысли, чем люди становятся старше, тем нужда иметь друзей, резко сокращается!....

Александр

Нет. Раз не подходят под категорию - "и в горе и в радости" , то отношения автоматически переходят на порядок ниже.

Марина Васильева

это как женатый любовник....всегда приходится "стоять в очереди"....но решение принимаешь сама

Ал
Алена

Да,нет,я просто прекращаю детский сад....нет видно у тебя проблем больше в жизни чем эта)

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Лена... Это не проблема. Просто, задал вопрос, во многом теоретический.......

Галина Семенова

Иногда приходится выступать в роли жилетки. Но не надолго. Дружбой это не назовешь

Елена Данилова

Почему нет?) Но и у вас есть тот, кем вы заполняете перерыв😊 так что все норм

А. Беркович

Ну если нравится общаться с манипуляторами и быть жилеткой, кто запретит?

Наталья Борисова

Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так. То гони его в шею, брат

Irena Kovale

когда пойму это его отношение , предложу поискать другого Арлекино ....

Партизан Недобитый

А, пусть ЭТО останется на совести собеседника, о котором Вы говорите.

Наталья Сосновских

вы написали "ваш друг". а друзей мы принимаем такими какие они есть)))

Наталья Викторовна

Если нужна моя поддержка, пусть даже такая, я всё равно её окажу...

Анаит Оганесян

даже в кошмарном сне не могу представить,что посмелиться.😁

Это Все Еще Я

дак я долгое время и была такой.. для многих своих подруг ))

Натали Я

Я всегда готова выслушать своего друга,если ему плохо!

Александр Евгеньевич

Сам не знаю, Наташ. Я ни с кем не ссорился. Посмотрю, что завтра будет. Но я переживаю....

Натали Я

Все наладится....думай о хорошем!!!

Александр Евгеньевич

О тебе ??... Скучаю. Как поправишься, созвонимся.... Могу голосовое сообщение послать.....

Натали Я

Хорошо....давай завтра...Не надо скучать...я всегда рядом.

Александр Евгеньевич

Спасибо....

Елена...

По моему моим друзьям последнее время всегда хорошо....

Анатолиевич

все, что связано с прошмандонной, тошнотворно для меня