Summer Girl

А правда, что у всех мужчин на левом указательном пальце есть шрам?

Ответы
Евгений Конищев

И правда, есть, а пригляделся все руки в шрамах, чет раньше не обращал на это внимания. Вообще у меня нет частей тела, где нет шрамов, даже в глазу. Ох и потрепала меня жизнь, но в итоге я счастливый человек.😊 Чего и всем желаю, быть счастливыми, а не в шрамах.😊😃😊

Summer Girl

Спасибо)

Юрий Ловлин

Я думаю почти у всех и не один, потому как когда в детстве строгаешь что-то ножиком перочинным обязательно тяпнешь по пальцу этому самому, да и после детства случается 🙂

Николай Задора

Конечно! У некоторых этот палец вообще весь в шрамах! А у кого-то (бывает и такое) вообще отсутствует какая-то его часть или полностью! ))) Такие уж мы неаккуратные )))

Al
Alexc

слышал ту же байку. но мой шрам таки есть , правда он скрыт сейчас свежим порезом (болгаркой черканул на той неделе)

Summer Girl

Ой🥺

Al
Alexc

нормально - только кожу чуть снял. по перчатке скользнула. не больно но вот заживает долго.

Summer Girl

Вы там аккуратнее

Al
Alexc

стараюсь не нарушать технику безопасности , но иногда бывают отхождения от правил.

Summer Girl

Понимаю,но все же

Вадим Шашкин

Вот это да. А откуда вы знаете? Проверяли что ли? У меня еще с детства остался. Меч ножом выстругивал и нож сорвался.

Summer Girl

😜

Захар Исаев

Не знаю, но у меня есть. Точно не помню как это получилось, похоже когда-то резал что-то ножом и попал по пальцу.

Александр Костарев

У меня точно есть-в детстве сорвался нож с деревяшки. Порез был глубокий. Долго кровь не мог остановить

Славко Сорванецкий :)

А ты лучше спроси, у сколькиж мужчин подбородок зашит или просто был разбит и теперь со шрамом?

Славко Сорванецкий :)

Нет, я быстро ездил)). Разочарована?..

Summer Girl

Нет) на чем?)

Славко Сорванецкий :)

Асфальтовая болезнь)

Summer Girl

У меня тоже такое в первом классе было))) с пацанами на спор с качели,когда полусолнышко было,спрыгнула и не успела одну руку выставить впред и носом проехалась))) кровищи было,но шрама нет😋

Славко Сорванецкий :)

Жизнь любого сделает уникальным и неповторимым))

Даниял Таиров

Во всяком случае у большинства правшей, у меня 2 шрама. пистолетик вырубал из дощечки.

Владимир Селезнёв

странно ..откуда такие познания...у меня есть точно на акулу похож

Михаил Королёв

Вы считаете я его выставил ? Странно , я об этом не думал ...))))

Summer Girl

Ну конечно я пошутила))) но по фото-рука правая впереди всего туловища,особенно указательный палец)))

Михаил Королёв

Мой внешний вид вызывает интерес ? Мне очень это льстит.

Summer Girl

😄😄😄😄шутник

Славко Сорванецкий :)

Мелкий порезик, который скоро сам бесследно зарастает.

Summer Girl

Но есть)

Dan Bongо

Едва заметный. На костяшке. Если это считать за шрам... ))

Ворон

Не знаю как у всех, а у меня вся кисть в шрамах. ))

Влад Тиссен

недавно приобрёл шрам )) совсем новенький )

Summer Girl

Каааак?)) Каким образом?)) В схватке со свирепым тигррром?)))

Влад Тиссен

если бы )) глупый шрам. срезал зазубринку с небольшой детали. левой рукой держал деталь, а в правой был нож. нож не самый острый, мягко говоря. зазубринка то срезалась, а руку остановить не успел. упс )) но шрам почти не видно. а вот на мизинце правой руки заметный шрам. а порезался о камыш на рыбалке 😶

Summer Girl

Серьезный такой камыш был,если шрам остался)

Влад Тиссен

вообще камыш - весьма противный куст. и я не первый и не последний, кто о него порежется.

Summer Girl

Знаю) но шрама не осталось

Партизан Недобитый

Есть!Но у меня и не правой руке два шрама.

Summer Girl

О НЕ праврй и речь)))

Партизан Недобитый

Хотя, даже и не помню, как получил тот шрам на указательном пальце левой руки.

Ге
Геннадий

Про всех не знаю, у меня их больше 20 штук

Summer Girl

На одном пальце????

Ге
Геннадий

Да именно

Summer Girl

Огого

Ге
Геннадий

Ага. Музыкальные ручки )))

Summer Girl

Такие тоже нужны))

Ге
Геннадий

Дык они и есть..)))

Kapitan Nemo

фиг его знает, может и есть... У меня нету

Суетолог

Даже 2 между верхней и средней фалангой

Анатолий Лебедев

Ага... нож-то в правой руке у меня был))