Саша

Семеро по лавкам...А сколько лавок то,на семерых?))

Ответы
Lilu .

бебебе,, , там в два раза больше двое Да вот один лежал, но потом и этот на лавку влез.

Саша

А лежал то на чём?)))

Lilu .

под лавкой

Саша

От подлец наглец. Ну что с ним делать то?))

Николай Неб

Четыре вокруг стола и две вдоль стен.

Людмила Евтушенко

Мы на 2-х умещались и нас было 9 детей

Саша

Бедненькие)

Людмила Евтушенко

Это почему мы бедные? ничего подобного - были сыты, обуты, одеты и получили хорошее образование, создали семьи ( дети, внуки) , сейчас нас пятеро осталось. Поддерживаем друг друга, а когда съезжаемся вместе - это такой праздник , чужие завидуют!!!!.....

Саша

Людмилочка, простите пожалуйста. Вы меня не правильно поняли

Людмила Евтушенко

Ой . что вы я нисколько не растроилась. Это поговорка такая *семеро полавкам - значит бедный*

Саша

Я имела ввиду что тесненько вам было сидеть на двух лавках. А не то что вы бедные финансово. Извините ещё раз.

Людмила Евтушенко

Да не было у нас никаких лавок , у всех койки были : родители рукодельники были - папина мебель до сих пор живая на дачах как память , мама шила хорошо ( не только нас обшивала, но и клиентов много было). Я им благодарна за то что мы есть!!!!

Саша

)))хорошо.

Александр Жук Эстония Таллин

Я так думаю что не менее чем две

Grigori Sapak

ЕСЛИ НА ВАКЗАЛЕ ТО ОДНА НА ВСЕХ

Алексей Дмитриев

Каждой твари-по паре. Итого - 13

Артём Калинов

Даёшь каждому по лавке!)

Сергей Логинов

только две

Саша

Тесновато

Сергей Логинов

за любым столом более 2 лавок никогда не было

Саша

Так они за столом сидят?)))

Сергей Логинов

поэтому и 2 лавки

Саша

Спасибо))

Михаил Акимов

Две

Саша

👍 умничка