Екатерина

Нет, ну что может Могучее, когда читаешь ваши комменты?🙂Сорваны все поводки, условности, решетки. Какой тут "Басурман! Эх! Русским духом пахнет!😅 Спокойно, с достоинством, как пивко в баньке...только что стена на стену не идут. Зачитывались?

Ответы
Ведающий.

Скажите всем в чужих краях,
Что РУСЬ жива и только крепнет!
Пусть недруг с зависти ослепнет,
Никто не ходит в холуях.
Кто с миром в гости к нам идёт,
Тот никогда не пожалеет.
Россия – Мать весь мир согреет!
Кто недоволен, пусть помрёт!
Ты не ходи на Русь с мечом
И не хвались своей бравадой,
Нам Русичам войны не надо!
А коль приспичит, так побьём!!!

Александр

Да, бывало и такое! Плавно текущая речь, притом правильно выложенная!

Екатерина

Да, только что наблюдала. Сначала плавно текла, односложно от подавшего вопрос о приезжих гастарабайтерах и о обвинении во всем Россию, потом ...понесла тройка, разве только кулаки друг о друга не почесали)))😅

Александр

Просто кошмар что творится, делят прямо на глазах на несколько лагерей, разогревая страсти. Старинная жидовская игра - разделяй и властвуй. Работает же, сносит головы как пух с одуванчиков. За белых, за красных, за синих, за властных...Так и вирус настоящий не пригодится, сами друг дружке кишки на ветер выпустят.

Екатерина

Насчёт вируса, поют уже диферамбы Спутнику. Даже британцы поддерживают, сотрудничают. Получается к марту- апрелю припрут вакцинацией. Вперед Россия!

Александр

Ураааааа! Только сегодня про вакцину читал материалы, векторного типа. Всем ширнутым - идите с миром...