Рая

Оказывается сейчас классным руководителям надо родительские собрания записывать на диктофон. Что происходит в г. Салават РБ?

Ответы
Уральская Рябинушка

то ли ещё будет? Скоро и уроки начнут записывать и показывать администрации и родителям, что ничего криминального не было

Рая

А почему не требуют записи семейного воспитания?

Уральская Рябинушка

😂ответа нет

Рая

У меня нет слов....

Борис

Республика Болгария? 🙂

Рая

Башкортостан

Борис

Ну - тогда не знаю, что и сказать. И Вы - как раз классный руководитель? 🙂

Рая

Я сегодня уволилась

Борис

Совсем невмоготу стало? Это плохо..... Раньше учитель - очень уважаемая профессия была! И вообще - это одна из 3-х профессий от Бога.

Сергей Кузнецов

Родители матеряться?

Рая

Если бы только это.

Сергей Кузнецов

А что?

Рая

У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ?

Рая

И Вы готовы все Ваши разговоры с детьми выложить на обзрение тех, кто не работает в школе, а ока проверяет?

Рая

так вот...

Анатолий Муйтуев

Толи еще будет!

Рая

Куда уже. Хотя всё равно во всем будут виноваты учителя. Я вовремя ушла!

Владимир Каканов

норм

Рая

Очень нравится?