Игорь Крайнов

Под Усссурийском , на таёжной опушке , молодому поляку дед - егерь подарил щенка немецкой овчарки . Время - ВОВ . Фильм ? И произведение конечно ?

Ответы
Изя Поцман

"Четыре танкиста и собака".... Второй увиденный мной фильм про Войну.... А вот книга не попадалась...

Игорь Крайнов

Отличный ответ !!

Ирина Карпова

фильм наз 4 танкиста и собака. кто написал не в курсе. гуглить не буду неинтересно.

Игорь Крайнов

Не надо ничего гуглить . Ответили и хорошо 🙂👍

Abstrakt User

Произведение конечно, всё конечно, кроме Вселенной и человеческой глупости.

Игорь Крайнов

Непонятен Ваш ответ

Abstrakt User

О чём спросили, то и ответил.
А насчёт танкистов с собакой, так то не фильм, а сериал.

Игорь Крайнов

Ну сериал . Это серьёзно меняет дело?

Abstrakt User

Да. Вы спросили про фильм, а такого фильма нет. Потом вы спросили, конечно ли произведение, и я ответил, что конечно, ибо имеет и начало и конец, как любое произведение.
Вы хоть сами понимаете, чего пытаетесь спросить?

Игорь Крайнов

Попытайтесь исключить это Ибо в вашей речи . И все будет хорошо . Вот увидите

Abstrakt User

Попытайтесь включить мозг, и сами увидите, насколько глупы ваши тексты.

Игорь Крайнов

А в моем случае медицина бессильна . Что выросло , то выросло

Виктор Шаламов

"Четыре танкиста и собака". сериал, снятый по повести Януша Пшимановского.

Игорь Крайнов

🙂Превосходно . Спасибо Вам

Ина Ева

4 танкиста и одна собака... Янеку... Овчарку забыла, как зовут.... Читала

Игорь Крайнов

Отлично !!! Спасибо

Колосова Наталья

Четыре танкиста и собака. Очень нравилось мне это кино.

Игорь Крайнов

Сейчас только в Ю тубе

Колосова Наталья

А институте училась, лет 25 назад, по телевизору показывали.

Игорь Крайнов

Я в детстве смотрел . Потом потерял ... Потом узнал что события начинались здесь , на Дальнем Востоке

Сергій

Ну это классика детей 70 —80 х годов)))

Игорь Крайнов

Отлично 👌

Валерий Герасимов

И там ещё грузин поляком был...

Игорь Крайнов

Ага . И фамилия знаковая

Марат

Четыре танкиста и собака😀

Игорь Крайнов

Так точнооо. 👌

Марат

Бейбит Баймулдин

три поляка, грузин и собака

Игорь Крайнов

Отлично 👌

Люблю Тюльпаны

"Четыре танкиста и собака"

Игорь Крайнов

Абсолютно верно !

Вадим

"Четыре танкиста и собака"

Игорь Крайнов

Отлично !!

Вадим

🤝

Та, Что Грезит

"Четыре танкиста и собака"

Игорь Крайнов

Отлично !!!!

Во
Воля

Под Уссурийском нет тайги

Игорь Крайнов

Это Важное замечание ?

Андрей Б

Четыре танкиста и собака

Игорь Крайнов

Отлично

Игорь Горяинов

А что он ещё ему подарил?

Игорь Крайнов

Очень смешно

Игорь Горяинов

Вспомните сюжет фильма, как погибла мать этого щенка... И что было дальше.... Смешно задавать вопросы не изучив тему!

Игорь Крайнов

Хм . Представьте себе изучил . Что не так я спросил ? В чем обманул ? Где Вы видите подвох ? Расскажите всем

Игорь Горяинов

Да все так, я задал вопрос, вы посмеялись, и так не ответили на вопрос. Отвечаю, мать щенка, спасла их от тигра, сама погибла, Янек-поляк пристрелил тигра, дед подарил ему на память ухо этого тигра, и щенка. Ухо стало талисманом Янека, который он провозил в танке всю войну, ну и Шарик, естественно.

Игорь Крайнов

Да . Вы правы . Признаю ошибку . Так и было 😔

Игорь Горяинов

Спасибо за понимание🤝

Марина

Ты знаешь? Вот и хорошо.

Игорь Крайнов

Да уж ... Неплохо

Алексей Лушин

4 танкиста и собака.

Игорь Крайнов

Отлично !

Алексей Лушин

Детство не забудешь.

Игорь Крайнов

Я читал , что в польских школах , на переменах , раньше были драки , за то , кто будет Янеком , а кто Гусликом

Алексей Лушин

Ну мы не в Польше, до этого не доходило. Но тема в пацанских разговорах постоянная была.

Игорь Крайнов

Вот именно . Мы тоже играли . Но роль Янека мне никогда не доставалась )

Галина Булыгина

Не знаю Подскажите

Игорь Крайнов

Четыре танкиста и собака

Галина Булыгина

Спасибо Когда это было

Sergej Sklyarov

Про танк и собаку !

Игорь Крайнов

Отлично !