Влюбленный В Жизнь)))

Срочно в номер.....даже дружбаны не выдерживает?))) Скоро и великий стратег Лукашенко тоже что то такого скажет?)🖼

–7
Ответы
Уральская Рябинушка

Я, вроде, когда-то слышала от кого-то, что больше не будет лезть в политику. Хотя-это право каждого, лезть или не лезть. Обстановка вынуждает. У многих, я смотрю, однобокое видение ситуации. Никто не попытается смотреть вглубь. И только обсуждают и обвиняют Россию, как агрессора. А теперь ты мне скажи-вернёмся в 14-й год. На Майдане скачут и орут "Москаляку на гиляку". За что? Мы что, сало их сожрали? Тогда ещё надо было поставить их на место, когда в открытую орали Москаляку, оголяли грудь с нацистской свастикой, когда Бандеру вывели в национальные герои. (Кто такой Бандера и чем он знаменит-ты знаешь), и когда сносили памятники героям ВО Войны. Хотя их понять можно, они сами были на стороне нацистов, тому есть потверждение-архивные фото ВОВ об уничтожении бандеровцами своих и евреев. Я тут много раз выставляла эти фото. Нацизм не истребился из них. И они до сих пор в этой крови. Они должны быть благодарны России, что превратили их в большую республику, раздаривая свои земли бедной Украине, аж с 18-го года. А теперь-суверенное государство? Они когда-нибудь поймут это. Повторится Б.Хмельницкий "Навеки с Москвой", но будет поздно. Они-куклы в чужих руках, но этого не могут понять и признать. Их дёргают за нитки, не для того, чтобы им помочь, а цели другие-промолчу

Влюбленный В Жизнь)))

Никаких доказательство то что ты говоришь это Путин и его сообщники каждый день с телек разрушает мозги

Уральская Рябинушка

Глупенький. Вот уж точно зазомбированный чужими мнениями

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо спасибо

Уральская Рябинушка

Дальше бесполезно продолжать диалог

С. Н. Н. (Z)

не позорься...тебе надо работать, а не громкими заголовками бросаться...иди займись своим делом))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ну ..не кричи))

С. Н. Н. (Z)

ты перепутал меня...я не Надя...

Влюбленный В Жизнь)))

Извини ..как то думал или читал

С. Н. Н. (Z)

тебе не дано думать вообще...

Влюбленный В Жизнь)))

Да наверное Солнышко.. ничего)

Майя💖

Ты за Лукашенко не переживай, дорогой)) Он предателем никогда не был и не будет😉

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо))

Ди
Дикая

Так правду узнаем позже , кто кого убыл, зато на каждом углу ор😏

Лека Лютер

Не, батька знает - только вякнет, танки в Белорусь пойдут.

Alex Pugachov

Газ и нефть перекроили и обязательно скажет

–1
Ан
Анти3Ая

Опять у тебя восторженный понос🥴

Георгий Клинцов

ВОТ ПЕДЕРАСТ!

Се
Сергей

🖼

Arhangelblaicke

Бывает...🙃