♛К
♛Оксана Колесникова

Горчичники "Здоровье" -формат А1 ,-их не ставят ,на них ложатся ..?

Ответы
Алексей Рыбкин

...заворачиваются как в лаваш, можно поэксперементировать с соусом чили))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

зачем напомнили...лаваш захотелось.....

Алексей Рыбкин

)))))тогда сразу шаурму заказывай с чебуреком и сладким чаем)))))))))))))))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

неа..я такое не ем....а лаваш с сулугуни сама дома делаю,чай зеленый и без цукермана 😄

Алексей Рыбкин

Я предложил базовую комплектацию, так сказать основу здорового и не очень полезного питания))))

Алексей Рыбкин

Да, видно ты не завтракала))))))))

Сергей Толстель

Жестоко на такой ложиться)Не проще ли спину капсикамом намазать?

♛К
♛Оксана Колесникова

ну вы и добрый.....

Сергей Толстель

Я не добрый,я справедливый.Не делай людям добра,не получишь зла

♛К
♛Оксана Колесникова

верно,не причиняйте людям добро!

Сергей Толстель

Классно сказали)

Роман Федоров

заворачиваются, когда отключают отопление

Лариса Касаткина

Заворачиваются,чтоль?такие бывают?????

Близнец Обычный

если ободно,конечно...?)))

Елена Доманчук

ух и горчичники!