Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смотрюсь в тебя,как в зеркало..Мое ты помрачение или озарение?

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ко мне Плюшкина только что приходила на другий ник. Как только я сказал Аллик, тут же и Алень подгреб)))) Я ему сказал, что его кряхтение с бодуна на всю спрашку слышно, он тут же отдал ей приказ диалог снести))) Жаль не успел диалог сохранить...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ты же знаешь как сильно они на жалость давят, я тогда подумал, что Аллень суицид совершит, когда он про склеп накатал. помнишь?) ну ничего, протрезвел, вернулся, мол, а че, моего ухода никто не заметил?))))))) 😂😂😂 Ну вроде как открыто сказать, мол, нафига ты кому тут сдался никто не скажет, вроде как взрослый мужик (хоть и сопливый, и плаксивый), зачем ему что-то говорить)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Паш, вот только не надо себя ставить на один уровень с Аленем! Все мы пили, и я тоже. Но мозги не пропьешь если они есть!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот именно))показное терпеть не могу,все мы можем,но не нужно самобичеванием заниматься,кто суицидничает,кто еще чего..иди и тихо удавись от жалости к себе..иногда просто помочь хочется

Александр Боровков

- Дорогая, посмотри мне в глаза, что ты видишь?
- Там тьма и будто темный лес, страшно...
- В глаза смотри, а не в ноздри… Дура…

Александр Нагорный

Если конечно это не королевство кривых зеркал то глаза вам не должны изменять

Александр Некипелов

Это в каждом конкретном случае, надо рассматривать отдельно!))

Sa
Samson

А за что Вы в меня смотритесь? Мы таки с Вами не женаты! 😉

Sa
Samson

Ужас ... и чем я так успел Вас разочаровать))?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы не смогли очаровать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вам виднее,я не приглядывалась

Ром@шk@ Ром@шkin

не судя по моей авке я твое помрачение)))

Ром@шk@ Ром@шkin

а представь.............. смотришься в зеркало и видишь такую рожу)))) тока с перепоя или помрачение)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я так не напиваюсь

Ром@шk@ Ром@шkin

))))))))))))) значит помрачение))

В9
Влад 999

зеркало иногда да протират ькак бы надо

Виталий Лукашов

И вижу в нем любовь свою и думаю о ней...

Александр

🖼 😃

Василий.

Брился с утра, только свою рожу видел.

Радикус

Зеркало иногда больно слепят глаза)

Владимир Булгаков

Смотря что замечаешь в отраженьи....

Dobriy

Бред я... Обыкновенный пьяный бред...

Сергей Валерьев

Просто лишь......твой клон))))))))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я твой врачеватель чумы....))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сразу со сложного начали..

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это специфика деятельности Чумного Доктора....)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я плохой подопытный,часто выпадаю

Кот Макси

Не знал бы - так и повёлся б!

Андрей Иванов

это зависит,какое зеруало

Владимир Сон

как закажешь так и будет

Владимир Жуков

Скорее я твоё озарение.

Аскер Кукуев

смотря куда смотришь!!!!