Дмитрий Ляляев

Московскому патриарху следует думать не о том, как сохранить паству на Украине, а о том, как не растерять её в России. Дабы не стать первым в истории патриархом Московским БЕЗ добавления «и всея Руси».

Ответы
Татьяна Меренюк

Ему нужно научится просто думать головой, а не задом!.. Думая головой деляться добротой и любовью, а не лезут в чужой огород без спроса или в драку!!!

Александр

Гундяю пора назад в бизнес,благо цены на курево взлетели.К своим истокам,так сказать.

Лина

Не похоже, что потеря паствы грозит патриарху. Богатеет со страшной скоростью...

Дмитрий Ляляев

А причём потеря паствы и богатство?

Лина

А деньги-то разве не от паствы в основном? Ритуалы недёшево стоят... Хотя, у них и другие источники есть...

Дмитрий Ляляев

ВОТ ИМЕННО. Дорогие сограждане, неужели вы действительно верите, что возводимые ныне в каждом микрорайоне храмы созидаются на пожертвования НИЩИХ прихожан? Это НОВАЯ ИДЕОЛОГИЯ ДЬЯВОЛА, други. МолИтесь и забудьтесь. Не взирайте, как вас грабят. Вас и вашу страну...

Лина

Пока сограждане молиться будут, попы будут ещё больше богатеть

Дмитрий Ляляев

ТОЛЬКО ПОПЫ?

Лина

Ну мы же о религии

Епифания

А где теперь Русь?

Дмитрий Ляляев

За МКАДом.

Рая Люба

истина!👍

Дмитрий Ляляев

Спасибо.