Тр
Трататут

Вопрос всем ярым носителям буквы Z!))) Если через несколько дней...Каношенков Вам скажет...что Запорожская АЭС оставлена в качестве жеста доброй воли...Вы поддержите этот жест?!))))

–1
Ответы
Man Against War

Какая разница в качестве какой воли(((она остановлена(это факт

Тр
Трататут

оставлена она будет войсками

Man Against War

Ага...щаз

Галина

Опасно отдавать аэс в недобрые руки . нам Чернобыля хватило .

Тр
Трататут

но Чернобыль то отдали!)))

Галина

Когда сделали свое черное дело ,мы расхлебываемся до сих пор и получаем 75 рублей за это и тысячи смертей .

Неголубой Огонёк

канешно...на хер она усралась

Ирина Петрова

Узбагойся! Ее не оставят

Красное Солнышко

Им виднее, там на месте!

Aлексей Бизунов

Нет. Но это невозможно.

Тр
Трататут

Сообщают, что виден отвод рос техники с передовых позиций в Киселевке. Вероятно, в ближайшее время фронт вплотную подойдет к Чернобаевка, а дальше - Херсон.

Aлексей Бизунов

Продолжайте фантазировать. Для диванного стратега это привычно.

Александр Грызлов

Знаешь чушь не городи

Тр
Трататут

да ну?!🤣 В Харькове была успешная перегрупировка просто...правильно?)))

Александр Грызлов

Знаешь тебя это не касается

Тр
Трататут

пошёл нахуй задрот

Александр Грызлов

Это ты задрот , сволочь фашистская, а на хуй твоя дорога, видать не раз был, дебил

🇷🇺 Анжелика*

Не скажет, не надейся

🇷🇺 Анжелика*

Война - это не только наступление, иногда надо сделать шаг назад для разбега. Мирных украинцев жалко, их свои же убивают. Поэтому и не хотят быть с нацистской Украиной

Тр
Трататут

не не не!) бросили и предали русских и граждан России уже...а рассказали что план был...клоун Канашенков сказал! Он рассказал что трое суток это происходило... ПЕРЕГРУПИРОВКА Понимаешь не?) Понимаешь какая пиздота стоит во главе армии?"! Ну Канашеков просто клоун и голова говорящая ...настоящая пиздота она в более высоких кабинетах...в тиши там сидит мерзость

🇷🇺 Анжелика*

Клоуна я знаю только одного - зельку. А хохлам только с мирными людьми воевать да за их спины прятаться. Вот где мерзлота! А, ещё и с памятниками могут воевать!)

Тр
Трататут

а ещё перегрупировку делать приходится 🤣

🇷🇺 Анжелика*

Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела!

Яна

Не скажет. Не жди.

Тр
Трататут

ну а если скажет?!) если выбьют войска от туда...ему же бравому генералу...что то же нужно сказать?!))) Про Харьковскую область он сказал! Ты веришь ему...к стати?)🤣

Яна

Ты не на его месте, не тебе судить.

Тр
Трататут

не не не!) ты веришь что это план был такой?🤣

Яна

не не не!) Не скажет.