Елена Некипелова

27 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ТУПОСТИ или ДЕНЬ БЕЗ МОЗГОВ. Считается, что праздник был создан чтобы напомнить людям, что большинство вещей в мире просты и что многие проблемы, с которыми люди сталкиваются ежедневно, имеют очевидные и легкие решения, поэтому нам не нужно слишком много думать. Что делать если ты тупой:
1. Развивай чувство юмора. Когда тупой самоироничен, то это выглядит намного привлекательнее, чем тупой и без чувства юмора.
2. Признайся себе в своей тупости. Это поможет тебе, реально себя оценивать, а не переоценивать.
3. Выбирай собеседников чуть поумнее, но не супер умных. Тогда твоя тупость будет не так заметна, но ты сможешь узнать что-то новое. 4, читай больше и становись умнее.)) Дополнения будут?

Ответы
Armen Avanesov

Математика?
Армен Аванесов
Меня пугала с детства вся цифирь,
Семерка доводила до истерик,
Отправить математиков в Сибирь,
Расценивать их ссылку не потерей!
Ведь глупости - сложение дробей,
Давайте всем по целому - не жалко,
И алгебра не лезет, хоть убей -
Пора всю математику на свалку!
В Америке сейчас за ум взялись -
Там дважды два, поверишь, не четыре,
И если скажут - пять, то ты не злись,
Теперь там на рассчеты смотрят шире!
Кто правильно считает, тот расист,
А личности так тесно в этих рамках,
И правым будет тот, кто голосист,
Вот так теперь у них во всех программках!

Сергей Волков

Тупой самоироничным быть не может по определению. Если у тупого есть самоирония, то он совсем не тупой))) Всё остальное, если оно наблюдается у "тупого" уже говорит о том, что он не так уж туп, а, возможно таким прикидывается))) Возможно речь идёт не о тупости, а о некой безграмотности, а это совсем разные вещи.

Konstantin Leytan

Эти все рекомендации не для тупых. На то они и тупые что не осознают на сколько они тупы, есть много исследований на тему. Доказано что тупые не способны к осознанию своей тупости и только умным свойственно сомнение в своих умственным способностях.

Упс

Лааадно.
Я тупой - как мне определить умных собеседников, если я тупой?
Тот кто самоироничен - уже не тупой, для этого мозги нужны, а я - тупой.
Я тупой - откуда мне знать что я тупой? Чтоб понять что я тупой - мозги нужны 😁

Елена Некипелова

👍🍫для мозга

Упс

😁 Мне бабуля говорила - через желудок не поумнеешь. Книшки умные читать надо 😁 А я на шоколад налегал.

Андрей Смирнов

Читаю рекомендации и начинаю понимать, что именно так всегда и поступаю. Исходя из этого у меня вопрос☝️ я не тупой или я тупой и моё подсознание само приводит меня к таким действиям, чтоб я стал "немножечко поострее"

Орхи Дея

Чувство юмора нужно всем людям. И у умных людей немало таких, у которых оно отсутствует. А чувство юмора помогает заряжать весь организм гормоном счастья - эндорфином и снижает уровень гормона - кортизола.

Веселюк. Tallinn.

Тупой виноват только в том,что его устраивает его состояние,а если не устраивает,то он перестаёт им быть.А если родители с детства,внушают своему ребёнку,что он глупый,тогда как быть?

Warlock

....Есть прблемс..третий номер..Про супер умных..Вряд ли кто рискнёт. Чувтсво юмора..Если в реале покажу..Вряд ли выживешь.. Номер два.. Тупость.. ..Легко.. ..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Но у глупых и юмор глупый часто. А потом , мне интересно общатся с теми кто умнее меня - и поучится есть чему и вообще

Вл
Владимир.

"На Ваш вопрос отвечу просто:
Уж Вы советуйте другим!
Пусть даже я останусь с носом,
Но со своим, а не с чужим!"😍🌹

Алексей Пимяков

читал . три библиотечки в трех городах перечитал своихмещков 7 выкинул точнее раздал а умнее не стал .

Александр Жданов

..не плохие советы. То&то я смотрю, что сегодня такие тупые вопросы... Видимо начали праздник отмечать!

Елена Некипелова

Только сегодня тупые??? Давно уж😞

Александр Жданов

раньше, даже не обращал внимания. А сегодня, что то нечто ..

Елена Некипелова

И это ещё не все собрались

Александр Жданов

это верно. Вот только что ещё одна объявилась..

Елена Некипелова

К вечеру и остальные подгребут

Александр Жданов

О, это верно. Повеселимся...

Елена Некипелова

Бум ждать!

Геннадий Алпатов

5. Не говори громко что тупой. Начальник всегда подумает в свою сторону и загрузит лишней работой.

Александр К.

Будешь в тупизну себе признаваться- не переусердствуй: заниженная самооценка- не есть хорошо!)))

Ша
Шантарам

Не знаю как там про тупеньких, а у меня завтра праздник, мой классный монитор приедет))))

Елена Некипелова

Чем он от других отличается?

Ша
Шантарам

Просто он такой как мне нужно))))

Юр
Юрий

Елы... То день самогонщика, теперь день тупости.. Вы где такие календари находите?😂

Юр
Юрий

Нихацю-нихацю-нихацююю.. Конфетку хацю!😛

Елена Некипелова

🍬 Без проблем

Юр
Юрий

Блин.. Где ты ее выкопала, че она такая невкусная? Мало того что пол монитора сгрыз, пока до нее добрался! Так когда попытался ее укусить, током шандарахнуло.. И на почерневших зубах, одни стекла!😂

Елена Некипелова

Эт не конфетка виновата, а твои зубы железные🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Аха.. Смесно! Посье етаха ядейнохо взьыва ва йту, их вассе не астайась! Ну вот хах тепей селовасся🤣

Николай Ntv

Дополнения есть Ни один пункт не правдив. У автора с мышлением проблемы.

Кsюnя (Оксана)

А бывают тупые, но ироничные, тогда ни такой уж и тупой

Я-Неординарная Личность...

Нет. Вы не оценили мое прошлое дополнение....тогда-Нет.

Елена Некипелова

Обиделся?

Я-Неординарная Личность...

нет)))просто-пропустил.....Я-не Злой!)

Я-Неординарная Личность...

Хорошего Дня.Леди!) потопал я-дальше...🐾🐾🐾🙌

Александр Губко

Значит я тупой, если пропустил такой праздник... 😁

Елена Некипелова

Опять бухал???? Не меньше чем за сутки вопрос пишу

Александр Губко

Написано, что 2 дня назад был задан.

Елена Некипелова

3 дня там написано!

Александр Губко

Только что было 2, чё, у меня повылазило с утра???

Александр Губко

Вот с этого надо и начинать... 🍻