Жанеля Жунуспекова

...ктрису AD в точке E и делит сторону AC на отрезки AL и CL такие что, AL: CL=1:2. Найти площадь четырехугольника EDCL.
?

Ответы
Иг
Игорь

давай подвязывай....люди отдыхают!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Смирнов

Для нас слишком уж заумно, можно что нибудь попроще.

Жанеля Жунуспекова

можно)решите уравнение x^2 + 25x^2/(x+5)^2=11

Иришка Смолина

я решу,в данный момент лень ручку в руку брать

Жанеля Жунуспекова

в треугольнике ABC площадью 90 см^2 биссектриса AD делит сторону BC на отрезки BD и CD, причем BD:CD=2:3. Отрезок BL пересекает биссе... блин , жаль(...)*

Иришка Смолина

Жанеля,у меня по алгебре и геометрии пятерки,я люблю

Жанеля Жунуспекова

Круто)* технарь?

Иришка Смолина

нет,финансы и кредит.

Мастер Поцелуев`

хоть бы задачу правильно написала уже..

Жанеля Жунуспекова

не , я не пойму(...

Мастер Поцелуев`

а какого класса задача?

Мастер Поцелуев`

ну вот 😞 Я настолько оглупел..

Евгений

как-то по бубну кто кого делит и на что

Валерий Самойлов

ну на ночь разве можно травмировать

Жанеля Жунуспекова

днем времени нету )

Валерий Самойлов

а вечером уже нет сил

Николай Макаренков

извините а на хрена это Вам нужно?

Жанеля Жунуспекова

на завтра, в шк , сдавать

Николай Макаренков

а комп у Вас для чего? это не в спрашивалку!

Наталья Маркова

умножить стороны одна на другую.

Жанеля Жунуспекова

и?их 4 ... В треугольнике ABC площадью 90 см^2 биссектриса AD делит сторону BC на отрезки BD и CD, причем BD:CD=2:3. Отрезок BL пересекает биссе

Наталья Маркова

как интересно!

Солодков Дмитрий

Писец, других вопросов нет!!????

Жанеля Жунуспекова

Есть) решите уравнение x^2 + 25x^2/(x+5)^2=11

Солодков Дмитрий

Вам в уме или расписать!???)))))))))

Жанеля Жунуспекова

расписать, если можно)

Солодков Дмитрий

Блин как жаль такие я обычно в уме считаю!!!!!))))))))

Жанеля Жунуспекова

очень жаль, а то, что в уме никак сюда нельзя перенести?)

Роман Дзержинск

Полностью задание хочу

Жанеля Жунуспекова

в треугольнике ABC площадью 90 см^2 биссектриса AD делит сторону BC на отрезки BD и CD, причем BD:CD=2:3. Отрезок BL пересекает биссе... )*

Пэгги-Донна

а что такое....ктрису?

Жанеля Жунуспекова

в треугольнике ABC площадью 90 см^2 биссектриса AD делит сторону BC на отрезки BD и CD, причем BD:CD=2:3. Отрезок BL пересекает биссе... )*

Пэгги-Донна

бисе....?

Жанеля Жунуспекова

начало в комментарии , а концовка в вопросе)

Алексей

а как же начало? ))

Жанеля Жунуспекова

в треугольнике ABC площадью 90 см^2 биссектриса AD делит сторону BC на отрезки BD и CD, причем BD:CD=2:3. Отрезок BL пересекает биссе... )*

Алексей

А концовка куда исчезла? )))))))) отложу листок...

Жанеля Жунуспекова

вопрос это и есть концовка)

Алексей

звездочка в конце, видимо вопрос длинный

Жанеля Жунуспекова

да, длинный, а звездочка просто так)

Ира Вовк

Что такое ктриса?

Жанеля Жунуспекова

в треугольнике ABC площадью 90 см^2 биссектриса AD делит сторону BC на отрезки BD и CD, причем BD:CD=2:3. Отрезок BL пересекает биссе...)*

Ира Вовк

Буду вспоминать геометрию)

Сергей Хайрулин

Не для моего ума.

Жанеля Жунуспекова

😄 и мой не принимает)

Сергей Хайрулин

А зачем тогда писать?

Жанеля Жунуспекова

а решение то нужно)*

Сергей Хайрулин

Понятно.

Ва
Валерий

КТРИСУ? Что это?)

Жанеля Жунуспекова

в треугольнике ABC площадью 90 см^2 биссектриса AD делит сторону BC на отрезки BD и CD, причем BD:CD=2:3. Отрезок BL пересекает биссе...)*

Жгучая Крапива

а где ж начало?

Жанеля Жунуспекова

там) у меня , предыдущий, получается, вопрос, просто тут ограничения) В треугольнике ABC площадью 90 см^2 биссектриса AD делит сторону BC на отрезки BD и CD, причем BD:CD=2:3. Отрезок BL пересекает биссе

Геннадий Коробков

И я нашел Вас.

Геннадий Коробков

В вашем вопросе.

Жанеля Жунуспекова

ответ в вопросе? вы знаете ответ? отпишитесь, пожалуйста) ...В треугольнике ABC площадью 90 см^2 биссектриса AD делит сторону BC на отрезки BD и CD, причем BD:CD=2:3. Отрезок BL пересекает биссе...- начало)

Геннадий Коробков

Я уже вышел из того возраста когда помнят геометрию. Она при работе мне не нужна была.

Жанеля Жунуспекова

мммдааа...

Кр

Это что было

Жанеля Жунуспекова

в треугольнике ABC площадью 90 см^2 биссектриса AD делит сторону BC на отрезки BD и CD, причем BD:CD=2:3. Отрезок BL пересекает биссе... )*

Жадыра Кибекбаева

Оооооооой!

Жанеля Жунуспекова

в треугольнике ABC площадью 90 см^2 биссектриса AD делит сторону BC на отрезки BD и CD, причем BD:CD=2:3. Отрезок BL пересекает биссе...

Зафар Шадиев

Что это?????

Жанеля Жунуспекова

в треугольнике ABC площадью 90 см^2 биссектриса AD делит сторону BC на отрезки BD и CD, причем BD:CD=2:3. Отрезок BL пересекает биссе... )* - начало вот