Злой Волк

Какие рок и металл группы вы слушаете?

Ответы
Уголёк Ферре

kiss, scorpions, linkin park, rammstein, нервы, КиШ, papa roach... этот список можно продолжать вечно.

Уголёк Ферре

kiss, scorpions, linkin park, rammstein, нервы, КиШ, papa roach... этот список можно продолжать вечно.

Уголёк Ферре

kiss, scorpions, linkin park, rammstein, нервы, КиШ, papa roach... этот список можно продолжать вечно.

Уголёк Ферре

kiss, scorpions, linkin park, rammstein, нервы, КиШ, papa roach... этот список можно продолжать вечно.

Уголёк Ферре

kiss, scorpions, linkin park, rammstein, нервы, КиШ, papa roach... этот список можно продолжать вечно.

Уголёк Ферре

kiss, scorpions, linkin park, rammstein, нервы, КиШ, papa roach... этот список можно продолжать вечно.

Уголёк Ферре

kiss, scorpions, linkin park, rammstein, нервы, КиШ, papa roach... этот список можно продолжать вечно.

Уголёк Ферре

kiss, scorpions, linkin park, rammstein, нервы, КиШ, papa roach... этот список можно продолжать вечно.

Иисус Мой Бог

Я их терпеть не могу!!!! Они проповедуют зло-сатану.((((

Злой Волк

Зло-сатану? Попса с шансоном ваш разум разрушает.

Кирилл Лукичёв

Раммштайн офк! Ну наутилос конечно же и куча других

Злой Волк

Наутилус один из лучших)

Кирилл Лукичёв

Как я мог забыть про группу кино...

Злой Волк

Хах, бывает)

Alexandыr Prohercus

Рок не слушаю,а металл сдаю в пунк приема

Маришка Фирсанова

Linkin Park,rammstein, limp bizkit, nirvana, metallica, lumen....

Злой Волк

Линкин Парк действительно рулит)))))))

Виктор Приданников

найтвиш,скорпионов,вайтснейки....

Ма
Маша

Металика и Линкин Парк, Рамштайн

Аксауле Бижанова

я вообще рок и металл не слушаю

Антон Свобода

нирвана) ас/дс, ария...много их))

Злой Волк

))

Андрей Келин

Judas Priest, Motorhead, Ozzy, Black Sabbath ...

Злой Волк

))

A<
Aleksey <^>

Стараюсь такое не слушать

Наталья Желнина

у соседа неверху что0то

Людмила Чистова

Зависит от настроения.